Отзывы на книгу «Спящая царевна», страница 2

Очень хорошо что она бесплатная. Читать легко. Книга написана в стихах. В общем книга очень хорошая, мне она очень понравилась.

классная очень очень понравилось спасибо литресу за книжку! Пойду расскажу маме что нашла классное приложение для книжек.

классика но очень хорошая да же лучше чем у Пушкина название одно и тоже потому что писали в ходе состязания спасибо что она бесплатная

Она очень интересная. Во время чтения прорисовуются картинки с гиероями и с дворцом и с домами принцесса по книге пристовляется красивой

Прекрасная и интересная книга.Мне очень понравилась книга Жуковского Спящая царевна.Сказочная книга.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ходила как-то на балет по одноименной пьессе. Вопросов было столько, что насладиться театральной постановкой никак не получалось. Однако, шли года, и я, наконец, смогла проникнуться истинным смыслом сказки.

У Пушкина интереснее, но эта точнее. Все особенности сказки выдержаны в порядке. Ничего лишнего, так сказать от себя. Читается легко. Я пока читала увидела в своей голове мультфильм озвученный приятным мужским голосом. Что-то среднее между диснеевскими мультиками и нашим по Пушкину про Спящую царевну и богатырей. Было бы здорово увидеть такой мультфильм по этой сказке. Я вообще люблю сказки, но в поэтическом варианте ещё больше.

Мне она очень понравилась! Это стихотворение так замораживает. Как сказать, в этом стихе ( басне ) рассказывается об проклятии царевны и о любви двух людей.

Мне очень понравилась эта книга и само произведение. Я прочитала её очень быстро, так как она хорошо напечатана и без ошибок. Книга хорошая и я её точно рекомендую.

30 августа 2016
Public Domain