12+
текст

Объем 450 страниц

2019 год

12+

Белые клавиши

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман В. Кондратьевой «Белые клавиши» – семейная сага о жизни одной московской семьи. Действие начинается в 1941 г. и заканчивается в 2000 г… Четыре поколения этой семьи прошли через трудные испытания во время войны, в послевоенные годы, в советское время и в период перестройки. В книге передан общий дух тех времен, красной нитью через все повествование проходит чувство любви героев друг к другу, к природе, искусству, музыке, Родине. Остросюжетный роман увлекает читателя с первых страниц до финала, заставляя сопереживать героям книги.

Трудно даже представить, что в наше время могла появиться такая книга, где бы так бережно, с любовью и теплотой была отражена эпоха. Кто хоть немного «зацепил» это время, откроет для себя «Белые клавиши» как альбом со старыми фотографиями. Отрадно, что сегодня кто-то еще может мыслить такими образами. Автору хочется пожелать вдохновения для новых произведений, с нетерпением буду ждать!

Очень понравилась книга! Добрая, о вечных ценностях, о семье, любви. Читается просто на одном дыхании, очень увлекательная) Рассказывать сюжет не хочу, чтобы не было спойлеров, но прочитала с большим удовольствием.

Очень добрая книга о вечных ценностях: семье, любви, теплоте человеческих отношений. Совместно с героями переживаешь страшные события ХХ века, сопереживаешь, радуешься жизни. С какой любовью показана Москва, некоторых строений уж и нет совсем, а память о них осталась. Это ценно.

Книга легко читается, за пару дней точно можно прочесть.

Автору большое спасибо за книгу!

Книгу прочла за два дня.Очень понравилась, не могла оторваться.Хорошо переданы разные времена, захватывающие сюжеты.Спасибо автору за книгу, сейчас редко кто так пишет.Детективы всё заполонили, надоело читать про убийства.По книге можно было бы снять прекрасный сериал.Ждем от автора новых книг, наполненных любовью,а может и продолжения этой книги.

Попади эта история в руки хорошего сценариста, возможно, мог бы получиться неплохой сериал. Но пока, увы, книга не представляет абсолютно никакой художественной ценности. Это не роман, это сводки с полей, щедро приправленные махровыми штампами и канцеляризмами. Так могла бы писать сочинение третьеклассница-троечница. И та, возможно, употребляла бы слово «обеих», а не «обоих» по отношению к особам женского пола. Просто убило слово «накармливать»… да всех ляпов не перескажешь.

Жаль потраченных денег, книга и рубля не стоит.

Лютая графомань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман В. Кондратьевой «Белые клавиши» – семейная сага о жизни одной московской семьи. Действие начинается в 1941 г. и заканчивается в 2000 г… Четыре поколения этой семьи прошли через трудные испытания во время войны, в послевоенные годы, в советское время и в период перестройки.

В книге передан общий дух тех времен, красной нитью через все повествование проходит чувство любви героев друг к другу, к природе, искусству, музыке, Родине.

Остросюжетный роман увлекает читателя с первых страниц до финала, заставляя сопереживать героям книги.

Книга Валерии Кондратьевой «Белые клавиши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907051-92-8
Правообладатель:
ИП Астапов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip