Отзывы на книгу «Акционер. Большие деньги на маленьких компаниях»

Мотивирует! Не знаю что Валерий думает теперь, после 24 февраля, но подход вызывает уважение и надежду. Отличная книга-история создания инвестиционной компании.

Не на словах, а на деле! Валерий, сам по себе человек-результат. Лично для меня – Большой пример, позитивно повлиявший на мою жизнь. Здорово, что вышла такая честная и смела книга. Прочитал за 1 день не отрываясь. Если хотите строить бизнес, или научиться выбирать проекты для инвестирования – просто МАСТ!

в целом не плохая книга. наталкивает на определённые выводы, в т.ч. о рекламе фирмы автора. есть положительные практические советы, которым думаю надо следовать

Легко читается , приятная книга . Не узнал какою то важную информацию. Ожиданий было больше. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга прямо скажу зашла, она не скажу что перевернуоа мое мышление, но заставила задуматься над многим. Валерий спасибо !

Книга супер, много интересной информации и нюансов как строить и развивать бизнес в России. Всем советую данную книгу.

Книга супер, много интересной информации и нюансов как строить и развивать бизнес в России.Всем советую прочитать данную книгу.

Неплохая книга, безусловно по верхам, вглубь автор не вдавался, но путь предпринимателя узнать весьма интересно. Интересна история построения PE фонда

Давно слежу за основателем в соц.сетях , сейчас очень рада, что знаю его и его дело ещё глубже. Мое понимание бизнеса и инвестиций теперь совсем на другом уровне !!

15 декабря 2021
978-5-386-14575-0