Отзывы на книгу «Метро 2033. Реактор-2. В круге втором»

Книга понравилась, сюжет забористый, держит в напряжении до конца. Автору большое спасибо, творческих успехов. Может будет продолжение.

....После Реактора-1 сразу взялся за Рекатор-2..... Примерно таки представлял себе развитие ситуации. Самому что ли начать писать!? :) Очень интересный сюжет, в настоящее время крайне актуален! Почти все книги Мктро-2033 читаются запоем, во всяком случае я оторваться не могу!.....Но нужно продолжение Реактор-3....:) Говорю же -затягивает!

книга – огонь, читается на одном дыхании, однозначно буду читать продолжение, хочется знать чем всё закончится)) советую всём прочитать данную серию

Хорошая книга, читаешь на одном дыхание, и проживаешь все приключения вместе с героями рассказа, не ожиданные повороты повествования....

по мне чуть переборщили с встречающимися мутантами. особенно с кляксом и Веньямином. в остальном все зашло. на одни дыхании.

интересно, захватывающее,на одном дыхании прочитал,даже разочаровался почему так мало.Уже с самых первых нот когда украли жену Зорина было ясно что это Пастор

Книга как и первая мне очень понравилась , действительно нет развязки,будет ли 3 книга?хочется узнать судьбу Лены жены Димы главного героя

Как и первая книга - продолжение великолепно. Чувствуется что автор знает о чём пишет, и сам поучает от этого удовольствие. Сюжет интересный, местами совсем непредсказуемый. Нету текста "ради количества". А так же отличный задаток на продолжение.

после первого «Реактора» сразу купила вторую книгу. Во второй много интересных сюжетных поворотов, но есть и предсказуемые моменты. Самое обидное, что нет развязки. Ждать третьей части?

Очень хорошая книга. в сравнение с детализацией первой части настоящее ЧУДО. Отличная постановка и идея, прекрасная реализация, а главное живое раскрытие персонажей. Ожидаю продолжения с нетерпением

04 июня 2021
978-5-17-135608-8