Отзывы на книгу «Ловкая страсть», 4 отзыва

Я не знаю, какой коллектив скрывается под псевдонимом "Шарапов". Когда отсутствовали приличные новинки литературы, можно было некоторые книги этого коллектива почитать, от нечего делать. "Ловкая страсть" - это набор бессмысленных предложений. Больше нечего сказать об этой писанине.

Автору самому надоело свое произведение. Ближе к концу так просто комикс словесный. Сюжет - сплошной трах на фоне борьбы за идеалы капитала.

Роман был мной прочитан на одном дыхании,сюжет захватывающий и динамичный.Переплетение судеб,тайны,любовь и власть- всё это описано очень жизненно и искусно. Спасибо автору за полученное удовольствие!

Своеобразно, ню сюжет достаточно интересный и повествование ведется в нормальном ключе. Конечно, если Вы привыкли к Толстому, то Вам не сюда)

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,0
9 оценок
319 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе