16+
текст

Объем 461 страница

2023 год

16+

Кто свергал Николая II и рушил империю?

текст
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внутренние социальные противоречия отнюдь не были главными причинами революций 1905 и 1917 годов. Они целенаправленно организовывались правительствами, спецслужбами, финансовыми кругами иностранных держав, и не только противников нашей страны в Первой мировой войне, но и ее союзников – Англии, Франции, США, видевших в Российской империи могущественную соперницу и обваливших ее подрывными операциями. Об этом рассказывает новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова «Кто свергал Николая II?». Она основана на строгих документальных материалах, позволяя по-новому оценить не только катастрофы начала XX века, но и современные мировые процессы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Из нынешних исследователей намертво сросшихся в клубок врагов России - от родни киевских князей до тех, кто дергал за ниточки марионеток - горбачева, ельцина, и прочих бурбулисов - и их реально разрушительных для государства действий, автор, пожалуй, самый въедливый и дотошный, перелопативший и сопоставивший "тысячи тонн" записей, речей, писем, архивных документов и - установивший реальные связи многих критических для нашей страны событий - достоверно их подтвердивший. Как и в этот раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутренние социальные противоречия отнюдь не были главными причинами революций 1905 и 1917 годов. Они целенаправленно организовывались правительствами, спецслужбами, финансовыми кругами иностранных держав, и не только противников нашей страны в Первой мировой войне, но и ее союзников – Англии, Франции, США, видевших в Российской империи могущественную соперницу и обваливших ее подрывными операциями. Об этом рассказывает новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова «Кто свергал Николая II?». Она основана на строгих документальных материалах, позволяя по-новому оценить не только катастрофы начала XX века, но и современные мировые процессы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Шамбарова «Кто свергал Николая II и рушил империю?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
461 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00222-182-0
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip