18+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

18+

Чемпион. Том 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боец ММА «Зверь из преисподней» с нулём в графе поражений попал в тело толстяка старшеклассника с погонялом Пельмень. Оказывается не так то просто сразу попасть на ринг и показать былого себя, когда твоё тело имеет несколько десятков килограмм лишка. Идут лихие 90-е. Пельмень наводит шороху на районе. Из задач – перестать ходить в лохах, привести тело в должные физические кондиции, найти бабу для плотских утех и не прилипнуть на срок в ментовке. Ну и попасть в зал, потому как первая попытка записаться в секцию бокса закончилась лютым провалом. Короче не жизнь, а сплошная суета у пацана.Книга содержит нецензурную брань

Я все думал, что мне напоминает эта серия. Вспомнил: сценарий фильма "Мама не горюй"

Все наверно фильм видели. Вот здесь атмосфера похожая, действие на уровне, характер ГГ прописан

смачно. Хотя конечно фильм круче, но во многом за счет безошибочного актерского исполнения. Первая книга меня даже захватила, уж очень неплохо вся атмосфера 90 воспроизведена и персонажи живые. И вторая пока уровень держит, чуть послабее и уже сказочка пошла (появление тренера продлило сюжет). Пока рекомендую читать без колебаний, посмотрим что дальше будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боец ММА «Зверь из преисподней» с нулём в графе поражений попал в тело толстяка старшеклассника с погонялом Пельмень. Оказывается не так то просто сразу попасть на ринг и показать былого себя, когда твоё тело имеет несколько десятков килограмм лишка. Идут лихие 90-е. Пельмень наводит шороху на районе. Из задач – перестать ходить в лохах, привести тело в должные физические кондиции, найти бабу для плотских утех и не прилипнуть на срок в ментовке. Ну и попасть в зал, потому как первая попытка записаться в секцию бокса закончилась лютым провалом. Короче не жизнь, а сплошная суета у пацана.


Книга содержит нецензурную брань

Книга Валерия Гурова «Чемпион. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip