Основной контент книги Сделка с герцогом
Текст

Объем 150 страниц

2023 год

16+

Сделка с герцогом

Входит в серию «Шарм (АСТ)»
4,4
42 оценки
livelib16
3,7
9 оценок
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Вероника Уитмор вышла замуж за Себастьяна Синклера, герцога Эджфилда, она думала, что все ее мечты сбылись. Но всего через два месяца после свадьбы легкомысленный аристократ предал доверие наивной девушки, разбил ей сердце и пропал из жизни жены на два года.

Вероника с радостью бы и дальше не вспоминала о неверном герцоге, если бы не желание умирающего дедушки перед смертью увидеть всю семью, включая внучку с мужем, на рождественском ужине. Веронике не остается иного выбора, кроме как проглотить собственную гордость и попросить Себастьяна хотя бы на несколько дней притвориться ее любящим мужем…

Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 11 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 16 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Смотреть все отзывы

Давно искала автора, книги которого были бы похожи на книги Джудит Макнот! И наконец нашла! Рекомендую однозначно! Прочла уже две книги. Интересные сюжеты, есть конфликт главных героев и сердечко замирает!

Коротенький странный роман с очень слабым сюжетом. История, в которой все проблемы связаны с тем, что герои не поговорили откровенно друг с другом встречаются не редко, но здесь вся проблема больше похожа на фарс.


Не знаю, это ошибка переводчика или автора, но в романе несколько раз повторяется, что главная героиня унаследовала свое «уитморское» упрямство от деда, но это дед по матери, и у него другая фамилия, которую нам так и не сообщили. То есть его упрямство не может быть «уитморским».


И вообще не очень понятно, почему дед-герцог переехал жить в поместье маркиза - мужа своей дочери. Так не было принято.


Это первая из двух книг о Уитморлендах, вторая называется «Влюбленный маркиз». Затем у автора в этой серии есть ещё две книги, но они не переведены.

Еле еле дочитала до конца. Просто жалко было потраченных денег. Сюжета ноль, скучно, глупо, не интерестно. Диалоги и герои вообще ее проработаны. Полное разочарование

крутая книга очень понравилась интересная, описание супер, герои тоже ,но можно было добавить юмора больше, а целом не плохая

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

со смешком ответил дед, опираясь на черную трость, невероятно

время уютный, впечатляющий, но удобный для жизни, слишком напоми

воздухе. – А там, где я бывала в последнее время

, Вероника, – прозвучал в мягком свете свечей его голос. – Хочу, чтобы ты была рядом. У нее перехватило дыхание. Разве то, чем они занимались, не означает близость? Что еще ему надо?

Книга Валери Боумен «Сделка с герцогом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2025
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2023
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-170261-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: