Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2024 год

0+

Английский язык в программировании и информационных системах. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дает возможность расширить свои познания в английском языке, овладеть основами компьютерной грамотности. Включены тексты из оригинальной литературы, связанной с информационно-компьютерными технологиями (ИКТ), учебные задания, помогающие усвоениюспециальных терминов, задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов. Все задания представлены в рамках обучения основным видам речевой деятельности в приложении к ИКТ (грамматика, чтение, говорение, аудирование,письмо).Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для учащихся средних специальных учебных заведений информационно-технического профиля, а также старших классов средних школ, студентов колледжей и вузов, всех, кто интересуется английским языком в его применении к информационно-компьютерной сфере.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дает возможность расширить свои познания в английском языке, овладеть основами компьютерной грамотности. Включены тексты из оригинальной литературы, связанной с информационно-компьютерными технологиями (ИКТ), учебные задания, помогающие усвоению

специальных терминов, задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов. Все задания представлены в рамках обучения основным видам речевой деятельности в приложении к ИКТ (грамматика, чтение, говорение, аудирование,

письмо).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для учащихся средних специальных учебных заведений информационно-технического профиля, а также старших классов средних школ, студентов колледжей и вузов, всех, кто интересуется английским языком в его применении к информационно-компьютерной сфере.

Книга Валентины Александровны Радовель «Английский язык в программировании и информационных системах. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
239 стр.
ISBN:
9785406129319
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Правообладатель:
КноРус