Основной контент книги Древнее Учение об Эволюции. Они – не пришельцы, они – земляне
Текст PDF

Объем 776 страниц

2025 год

18+

Древнее Учение об Эволюции. Они – не пришельцы, они – земляне

990 ₽

Начислим

+30

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнее Учение – это Нормы, Правила Законы, устанавливающие связи между Эволюцией Земли и Жизни на ней. Эти Знания – ЕДИНЫ и дают ответы на все вопросы естественно-математических, инженерных, технологических и медицинских наук.

В книге впервые расшифрованы первичные иероглифы и графические изображения Древнего Египта, а также описано содержание всех камней Ики.

Представлены следующие темы: Учение о Космогонии (Начало), Учение об Эволюции, Учение о размножении, а также выделен один из этапов Эволюции Жизни, обусловленный переходом от бесполого к половому размножению на Земле (Вирусный мир, РНК-мир, ДНК-мир).

Показана Эволюция людей на Земле, Законы которой предусматривают создание самых разных трехпалых Существ. Автор обосновал их земное происхождение, описал их дальнейшую Эволюцию на нашей Земле.

Идеология Древнего Учения способна повлияют на мировоззрение народов Земли, способствовать их религиозному согласию.

Книга предназначена для тех, кто интересуется судьбой человечества.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Валентины Пешковой «Древнее Учение об Эволюции. Они – не пришельцы, они – земляне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2025
Дата написания:
2025
Объем:
776 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
776
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: