18+
текст

Объем 234 страницы

2020 год

18+

«12+13». Перепрограммирование судьбы через прошлые воплощения с психологом или самостоятельно

текст
5,0
2 оценки
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей книге психолог, гештальттерапевт Кляйн Валентина пошагово описывает авторскую методику «12+13». Дословно приведены сеансы погружений 20 клиентов, находящихся в длительной психотерапии. И последствия, что происходило в их жизнях после регрессии. За последние 3 года автор провёл более 1 600 часов погружений и обобщил опыт в данной книге. Метод стоит посередине между гештальтподходом в психологии и регрессиями в парапсихологии. Все ШАГИ описаны настолько пробно, чтобы любой психолог мог начать собственную практику регрессолога.

Спасибо!!!! Книгу 12+13

Я ее от и до взахлёб прочитала… после прочитанного очень много думала… я не делала регрессию.


У меня была особенность я не могла все годы, что я помню…мыться и умываться. Чувство, что за мной кто-то стоит. Паника. Страх. Руки тряслись.

Начала читать книгу и вот неделю назад поняла, что я нормально и спокойно умываюсь… это можно назвать феноменом?


СПАСИБООООО!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Да и помимо этого много чего изменилось внутренне.

В книге описана, не красивая картинка, которую в первую очередь мы хотим получить. А жизнь со всеми ее проявлениями.

По крайней мере я так понимаю.

Спустилась с небес на землю и перестала гнаться за будущим временем.

В 8:50 в мои руки попала книга и как только они ощутили конверт, с массой картин различных судеб, у меня полелись слезы Сюрприз номер один. Этот симптом мне известен, поэтому я просто шла и плакала неся в руках конверт, даже его не распечатывая. После проживания первых эмоций, а это заняло 5 минут, мне все же захотелось увидеть содержимое и тут меня ждал сюрприз номер два, это" НАДПИСЬ" настолько важна в нашем мире, что просто её прочитав понимаешь на сколько бесценнен этот фиолетовый КОНВЕРТ и уже начинаешь его ценить, даже не приступим к содержимому. Развязать ленту получилось лишь в 10:21 и информация страница за страницей поглотила меня, я читала страницу в минуту, ехала в электричке и слезы текли ручьём. К 15 ти часам я прочла всю книгу, выплакала литра три слез, разболелась голова, только это не останавливало. В итоге книга была прожита за пять часов. Когда читаешь то что написано тобой и однажды слышав из твоих уст, происходит проживание моментов как бы встречи с тобой. Каждая страничка это как отдельный час в кабинете, как медиатор который играет на струнах, затрагивает свою эмоцию. Благодарю тебя.

Феноменально легко написано и при этом интересно, глубоко и практично, как и все книги автора.


Валентина, примите мою искреннюю профессиональную признательность ( мы коллеги) и чисто читательское восхищение!


А ещё благодарность за смелость популяризировать тему.

Мир много сложнее, чем пишут в университетский учебниках, и уже невозможно закрывать на это глаза.


Особенно ценно, что тему регрессии поднимаете Вы – опытный профессиональный психолог!


С нетерпением жду новых книг!

Татьяна Ладарская Татьяна, благодарю что делитесь кусочком тепла. Мне это очень ценно ?

Валюша,только так хочется звать,огромная благодарность за твой труд! После наших с тобой встреч,моя душа летает,поёт, радости нет границ. Просто потому что оказывается их действительно нет,этих границ! Твоя книга это волшебство, прочитав её,я прожила каждый эпизод и мне казалось,что это про меня. Твои приведённые примеры,это этап какого то моего периода жизни. За свои 53 года их было много и они все в твоей книге. Каждый эпизод мне уже помог ответить на мой вопрос. Завершив сегодня сеанс регрессии,я в полном восторге от увиденного и многое мне понятно с нынешним воплощением. Если честно,я думала что увижу все совсем другое и даже предполагала некую модель,но то что я увидела,это превзошло все мои модели,предположения. Я очень тебе благодарна и моя любовь к тебе БЕЗГРАНИЧНА! Ты мне сказала на этом всё и мне как-то стало немного грустно,что больше нам нечего проработать?! А потом поняла,мне просто хорошо с тобой говорить,слушать твой голос и это все на уровне души. Благодарю ещё раз!!!! Будь всегда такой тёплой как лучик солнца!

Валя, здравствуйте. Читаю книгу. Сегодня появилось желание сильно обнять Вас. Хочется плакать. Некоторые слова, фразы дают мощный отклик в душе. Многое становится понятным. Например, почему нравится то или другое; а что раздражает… и главное из-за чего возникает это раздражение… Много вопросов/ответов рождается в голове. Вероятно, сейчас мне это нужно. Благодарю, Валя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей книге психолог, гештальттерапевт Кляйн Валентина пошагово описывает авторскую методику «12+13». Дословно приведены сеансы погружений 20 клиентов, находящихся в длительной психотерапии. И последствия, что происходило в их жизнях после регрессии. За последние 3 года автор провёл более 1 600 часов погружений и обобщил опыт в данной книге. Метод стоит посередине между гештальтподходом в психологии и регрессиями в парапсихологии. Все ШАГИ описаны настолько пробно, чтобы любой психолог мог начать собственную практику регрессолога.

Книга Валентины Кляйн ««12+13». Перепрограммирование судьбы через прошлые воплощения с психологом или самостоятельно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
234 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-91197-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip