16+
текст

Объем 300 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Украсть ведьму

Украсть ведьму

текст
3,8
5 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я лишь пыталась добить и без того умирающего демона. А что такого? Он бы всё равно умер, а так у меня была возможность озолотиться, распродав его тело по кусочкам на Гнилом рынке. Но вместо того, чтобы послушно скончаться, рогатый подсоединился к моему магическому источнику и… выздоровел. Полностью. И началось! Вот с нашествия бессовестных бесов на мой дом всё и началось!

Рада встрече с Валентиной Гордовой и её героями. Весело, легко, с юмором... Читаю с удовольствием, чего и вам желаю! Хеппи энд всегда радует.

Спасибо большое за такую необычную и восхитительную историю. Переживала за героев до последней точки и рада, что они наконец-то счастливы.

легко читается. к юмористическом у бы я его не отнесла т.к. в книге его мало. больше похож жанр любовная фантастика. Красивая сказка про любовь.

Это достаточно грустная и запутанная история о том, чем закончилось противостояние между ведьмами и эльфами.

Однажды Царь эльфов решил возвыситься надо всеми, вобрав в себя силу всех ведьм, хранящихся в Наследнице Силы. Но не преуспел в этом и потому был вынужден взять в заложники всю многочисленную семью главной героини, а по следу беглянки пустить ищеек.

Скажу так, мне не близка героиня – ведьма по имени Леся. Но мне интересна её история. Её стремление вечно всем угодить и помочь, даже если они против, мне непонятно. Главный девиз: «За ковен, за ведьм!» напомнил мне грустный лозунг бравого рыцаря с синдромом спасателя.

События летят с такой скоростью, что не только и остаётся, что успевать за героями.

Нам показывают историю с конца, вовлекая в игру под названием «Раскрути клубок событий и не обманись сам».

То, что началось как противостояние ведьмы и демона, которого она случайно спасла, стало звеньями одной цепи. То, что изначально казалось смешной историей, с каждым витком повествования становилось всё мрачнее и мрачнее.

Мне импонирует, что герои пытаются противостоять трудностям, стараются, хоть и с переменным успехом, услышать и понять друг друга. У Леси и Сагара и правда сложные отношения. Но я рада, что хотя бы в этом аспекте у них всё хорошо.

Тут много грустных моментов, а конец вообще поразил в самое сердце: как же так? Неужели, ничего нельзя понять и исправить? И одновременно породил надежду на лучшее.

Герои заслужили своё счастье. Пусть и не всё пришло в руки сразу, но со временем, думаю, всё изменится.

Спасибо большое автору за интересную подачу истории.

Хорошее послевкусие после книги.. Мне понравилось. Хочется верить в чудо… Хочется верить в любовь… Не терять надежду..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я лишь пыталась добить и без того умирающего демона. А что такого? Он бы всё равно умер, а так у меня была возможность озолотиться, распродав его тело по кусочкам на Гнилом рынке. Но вместо того, чтобы послушно скончаться, рогатый подсоединился к моему магическому источнику и… выздоровел. Полностью.

И началось! Вот с нашествия бессовестных бесов на мой дом всё и началось!

Книга Валентины Гордовой «Украсть ведьму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip