0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

0+

Встречаем Новый год. Адвент-календарь. 30 дней в ожидании чуда, или всё что нужно для создания волшебной атмосферы

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Встречаем Новый год. Адвент-календарь. 30 дней в ожидании чуда, или всё что нужно для создания волшебной атмосферы» – это адвент-календарь с интересными новогодними заданиями для малыша на каждый день. Ребёнок научится делать новогодние игрушки из бумаги, сможет пройти запутанные снежные лабиринты, украсит вкусную новогоднюю выпечку и выполнит ещё много-много праздничных заданий. Будет очень весело!Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Встречаем Новый год. Адвент-календарь. 30 дней в ожидании чуда, или всё что нужно для создания волшебной атмосферы» – это адвент-календарь с интересными новогодними заданиями для малыша на каждый день. Ребёнок научится делать новогодние игрушки из бумаги, сможет пройти запутанные снежные лабиринты, украсит вкусную новогоднюю выпечку и выполнит ещё много-много праздничных заданий. Будет очень весело!

Для дошкольного возраста.

Книга «Встречаем Новый год. Адвент-календарь. 30 дней в ожидании чуда, или всё что нужно для создания волшебной атмосферы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-157134-4
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf