Отзывы на книгу «Тайна женственности»

Эта книга очень легко читается… Но это только на первый взгляд кажется, что всё написано слишком просто и очевидно… Начинаешь размышлять, анализировать и понимаешь, что очень много тонкостей…

Я её не один раз дарила молодым девушкам, чья судьба мне не безразлична.

Мне эта книга помогла осознать, что в семейной жизни есть закон паузы…когда нужно просто продолжать добросовестно выполнять свои семейные обязанности и заниматься собой…и не обижаться и не выяснять отношения и ничего не требовать… Никто мне про закон паузы до прочтения этой книги не говорил…да и не только про него!

Рекомендую.

Каждые несколько строчек этой книги призывают к пересмотру и осмыслению построения собственной жизни. Здесь даны законы отношений в паре. Книга помогает человеку найти причины и верные решения своих межличностных проблем.

Книга реально помогает. Спасибо.

Спасибо автору за ответы на многие вопросы.

Книгу советую прочитать ВСЕМ, и особенно тем, у кого не складываются семейные отношения или эти отношения только зарождаются.

Прочитав эту книгу, сразу хочется сделать работу над ошибками, которые были сделаны в жизни , жаль, что это не всегда возможно, что-то уже вернуть нельзя… Но можно не повторять их в дальнейшем.

Четко, в доступной форме рассказано об основных принципах,по которым развиваются отношения между Мужчиной и Женщиной, по которым живет и развивается наш мир. Читала эту книгу несколько раз и всегда открывала в ней что-то новое и более глубокий смысл в каждом слове.

Книга лаконична, своеобразна и своевременна в своей подаче жизненных законов, истин и принципов. Без лишней «воды» способна дать четкие направления к действиям человека, испытывающего те или иные затруднения в построении счастливой жизни.

Книга с очень глубоким смыслом.Полезна и женщинам и мужчинам.Рекомендую читать много раз ....., каждый раз открывается по новому.

Автору желаю творческих успехов! Спасибо.

Очень познавательная, глубокая книга. Требует серьезного и многократного прочтения. Хотя по названию она для женщин, но мне очень понравилась, многие события в жизни стали мне понятны.

Кратко по но существу изложу пожалуй свой отклик.

Нижайший поклон, Валентина Алексеевна, за ваш труд!

«Тайна женственности», небольшая по объему книга, но глубокая по сути, где изложены одни из самых значимых аспектов нашей жизни. И каждому из нас стоит выделить время в круговороте событий, в бесконечном беге сделать стоп для того, чтобы раскрыть для себя суть женственности, принципов построения отношений, услышать себя , понять наполнена ли жизнь достатком, гармонией и счастьем?!

А коли есть недовольство, то все в ваших руках и эта замечательная книга в помощь!!!

Удивительно просто, доходчиво, но с любовью о самом главном в жизни каждой женщины- о Ее сути и предназначении , о пути к осуществлению этого предназначения в современном мире, но основанное на традициях глубоко уходящих в историю!

Книга помогла взглянуть на мои неприятности со стороны, разобраться в причинах совершенных ошибок и, надеюсь, не попадать в похожие ситуации.

Спасибо Автору.

Каждый человек в своей жизни сталкивается с «неразрешимыми» проблемами, которые, как всегда, «вдруг» встают перед тобой. И как хорошо, когда находишь книгу, с помощью которой всё можно разложить на молекулы и снова собрать, но уже правильно. После такой сборки-разборки, надеюсь, не захочешь «наступать» на те же грабли. Оказывается, на всё можно посмотреть с другой точки зрения, с которой четко видны свои ошибки и выход из созданной мною же ситуации. Спасибо Автору за новый и абсолютно свежий ВЗГЛЯД.

Если Вы решите прочитать эту книгу, думаю Вы откроете много нового в самом себе и, возможно, сможете объяснить свои поступки.

Еще раз большое СПАСИБО Автору и приятного познания Читателям.

69,90 ₽
21 апреля 2018