Отзывы на книгу «Пре(восход)ство»

Как всегда великолепная история мира нулей и единиц, но с истинными человеческими эмоциями, которым учатся даже нейросети. Браво, Вадим Юрьевич !

Прочитала ознакомительный фрагмент. Затянуло. Буду читать дальше. Люблю книги Панова. Один из авторов, которых читаю всё подряд, что выходит.

Ярко, красиво, но очень мало.

С другой стороны, Панов меня не разочаровал, и произведение получилось достойным. Очень хочется продолжить узнавать этот мир.

Расстроен, что не посмотрел сначала бесплатный фрагмент, понадеялся, что Панов – этр всегда качество и захватывающия история и не глядя приобрел книгу. Книгу поручили писать детям. Ну или написана для детского возраста,тогда об этом нужно указывать. Мошенники, верните мои деньги! Прошлогоднюю газету читать интереснее, чем это «творчество».

Хорошо, даже, Отлично! но мало)))

очень хотелось бы полную законченную историю, а не кусочек обрубленного тнтересного фантастического романа.

Ни логики, ни стиля, ни сюжета, ни персонажей. Ну совсем всё примитивно, и это совсем не Панов. Просто удивительно, насколько плохо.

Отличное продолжение серии. Получил удовольствие от прочтения! Буду ждать продолжения. Размышления автора о Цифре заставили задуматься. Рекомендую

Отлтчно, впрочем как всегда.

Хоть книга и не большая, но пошружение в мир будущего сильное и яркое.

А мир будущего может быть только двух вартантов, либо как описывает автор в книге, либо выжженная пустыня.

понравилась, спасибо, жду продолжения серии! подбешивает 120 символов на отзыв- какой смысл плодить доморощенных критиков требованием развернутых ответов.

Начало было интересным, этого хватило на 2 звезды, а потом книга резко оборвалась. Такое впечатление возникло, будто минимум две трети книги просто стёрли.

14 марта 2024
2024

Входит в серию "(Бесчело)вечность"
Все книги серии