Отзывы на книгу «Безупречный»

Всё это было бы смешно, как если б не было так грустно. Описано ближайшее будущее, буквально через год-два.

А таких особей, как «Безупречный» можно уже сейчас встретить на улице, на работе…Везде.

И их уже миллионы, если не десятки миллионов.

Грустно.

Мне очень нравятся книги Вадима Панова. Просто удивительно, как ему удается так долго держать планку. И вот новая книга, о нас, стремящихся быть если не безупречными, то хорошими. Но хороша ли безупречность? И не ошибки ли делают нас людьми и позволяют развиваться дальше? Действительно, есть о чем подумать…

Прикольно, если бы не было похоже на правду(( туда и катимся похоже. главное верить что это там, а у нас все хорошо. Но на 100 руб не тянет)))

интересный вариант будущего … хотелось бы почитать продолжение … оно прям видится … легкими штрихами … а в целом – ярко, четко, многозначно )))))

Вот ведь…

Какое гадство… Но ведь его будущее очень сильно напоминает то будущее, которое нас ждёт… Через пару лет…

Как же не хочется-то…

Вадим как всегда порвал шаблон. Все уже привыкли, что запад хороший, местные сплошь толерантные лапочки, а Россия ось зла и всё такое. Но как учит история, всё может перевернуться с ног на голову за год-другой. И вот вам новый, цифровой рейх, получите и распишитесь! Особая благодарность за пасхалку в виде «МВ», я оценил :)))

Поначалу чтиво казалось легким, веселым убиением времени; а вот по мере прочтения булки начали сжиматься от рисуемой картины, да еше вдовесок вспомнился фильм «Пятый элемент» Бессона. Содрогнулся, не хочу жить в этом мирке обладателей статуса «Безупречный».

Сильно! Очень бодрый и немного страшный рассказ от любимого автора. Вряд ли мир скатится к такому, но сами тренды хорошо видны

Прекрасно! Очень совпало с моими собственными мыслями. И радует оптимизм Вадима по поводу России. Закон о QR ошейнике сняли с рассмотрения, это хорошо.

PjotrAkimov

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ доводит до абсурда текущую мировую истерию. Ведь все должны понимать - жизнь не остановилась. Однако множество людей думает именно так, как описано в рассказе.. Ну зачем доводить себя до подобного состояния. Разум ведь , по логике вещей должен превалировать над иррациональными настроениями.

К несчастью , надо признать, что жизнь в новой реальности - не для всех одинаково ментально комфортна.

Читайте - рассказ актуален просто до жути. Прививайтесь, будьте здоровы, но не паникуйте..

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

20 января 2022