Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 521 страница

2009 год

0+

Организация и технология строительства. Том 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

714 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие рассчитано на широкий круг специалистов занятых в сфере строительства и проектирования различных объектов и инфраструктуры городов. В книге приведены рекомендации по современным методам производства основных видов строительно-монтажных работ при возведении и реконструкции гражданских и промышленных зданий, санации городских путепроводов и тоннелей, разборки и сносу зданий в жилых районах, частичной замене и усилению несущих конструкций здания. Рассмотрены процессуальные, правовые вопросы, возникающие в процессе реализации инвестиционных проектов. Приведены экономические оценки различных схем возведения объектов.Пособие рассчитано на инженеров повышающих квалификацию в системе переподготовки кадров в строительных учебных заведениях, специалистов городских служб связанных со строительством, специалистов архитектурно-проектных мастерских и инжиниринговых фирм, выполняющих технологическое проектирование.Пособие выпущено в 3-х томах.

Первая книга в серии "Строительство и реконструкция зданий и сооружений городской инфраструктуры"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие рассчитано на широкий круг специалистов занятых в сфере строительства и проектирования различных объектов и инфраструктуры городов. В книге приведены рекомендации по современным методам производства основных видов строительно-монтажных работ при возведении и реконструкции гражданских и промышленных зданий, санации городских путепроводов и тоннелей, разборки и сносу зданий в жилых районах, частичной замене и усилению несущих конструкций здания. Рассмотрены процессуальные, правовые вопросы, возникающие в процессе реализации инвестиционных проектов. Приведены экономические оценки различных схем возведения объектов.

Пособие рассчитано на инженеров повышающих квалификацию в системе переподготовки кадров в строительных учебных заведениях, специалистов городских служб связанных со строительством, специалистов архитектурно-проектных мастерских и инжиниринговых фирм, выполняющих технологическое проектирование.

Пособие выпущено в 3-х томах.

Книга В. И. Теличенко «Организация и технология строительства. Том 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
521 стр.
ISBN:
978-5-93093-640-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
521
Правообладатель:
АСВ