Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2012 год

0+

Системы телемеханики в газоснабжении РФ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит набор материалов для самоподготовки специалистов, которые планируют проектировать, строить и обслуживать системы телемеханики в газовой отрасли.В пособии представлены материалы по современной организационной структуре газового хозяйства России, особенностям и задачам, стоящим перед разработчиками современных диспетчерских систем. Описан ряд протоколов и технологий, используемых в ИТ-индустрии, сделаны акценты на беспроводных, энергосберегающих способах доставки информации с контролируемых объектов систем телемеханики.Пособие будет полезно для работников водоканалов, организаций жилищно-коммунального хозяйства, поставщиков услуг энергетического комплекса РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит набор материалов для самоподготовки специалистов, которые планируют проектировать, строить и обслуживать системы телемеханики в газовой отрасли.

В пособии представлены материалы по современной организационной структуре газового хозяйства России, особенностям и задачам, стоящим перед разработчиками современных диспетчерских систем. Описан ряд протоколов и технологий, используемых в ИТ-индустрии, сделаны акценты на беспроводных, энергосберегающих способах доставки информации с контролируемых объектов систем телемеханики.

Пособие будет полезно для работников водоканалов, организаций жилищно-коммунального хозяйства, поставщиков услуг энергетического комплекса РФ.

Книга В. И. Тарасенко «Системы телемеханики в газоснабжении РФ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-93093-865-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
АСВ