12+
текст
PDF

Объем 524 страницы

2016 год

12+

Птицы Приморского края: краткий фаунистический обзор

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография представляет собой сводку по видовому (подвидовому) составу, характеру пребывания, распространению, численности, биотопической приуроченности, фенологии и основным чертам биологии птиц Приморского края. Полный список птиц, достоверно зарегистрированных на территории и акватории исследуемого региона, содержит 506 видов (572 формы), относящихся к 72 семействам и 22 отрядам.Книга может служить справочником по птицам региона, и адресована как профессиональным орнитологам, так и любителям природы, деятелям в области охраны и использования природных ресурсов, экологического туризма, школьникам, учителям биологии, а также преподавателям и студентам учебных заведений, имеющих хотя бы отчасти биологическую направленность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет собой сводку по видовому (подвидовому) составу, характеру пребывания, распространению, численности, биотопической приуроченности, фенологии и основным чертам биологии птиц Приморского края. Полный список птиц, достоверно зарегистрированных на территории и акватории исследуемого региона, содержит 506 видов (572 формы), относящихся к 72 семействам и 22 отрядам.

Книга может служить справочником по птицам региона, и адресована как профессиональным орнитологам, так и любителям природы, деятелям в области охраны и использования природных ресурсов, экологического туризма, школьникам, учителям биологии, а также преподавателям и студентам учебных заведений, имеющих хотя бы отчасти биологическую направленность.

Книга Ю. Н. Глущенко, В. А. Нечаева и др. «Птицы Приморского края: краткий фаунистический обзор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
524 стр.
ISBN:
978-5-9908587-6-3
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
524
Формат скачивания:
pdf