0+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

0+

О светлых красках души. Как мы учимся жить своей жизнью и за ее пределами

текст
720 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 72,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга – отличное практическое пособие для овладения техниками имажинаций, написанное старейшим практиком логотерапии и учеником Виктора Франкла – Уве Бошмейером. Она содержит ценный материал для работы и личного развития не только логотерапевтов, но также представителей других терапевтических школ.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Чудесное и очень душевное погружение в мир экзистенциальной психологии... Автор знакомит читателей со своей уникальной технологией работы с клиентами посредством их различных образов-характеров (оптимист, решительный человек, энтузиаст и т.д.), вплетая между делом философские размышления о смысле жизни, Боге и месте человека во Вселенной. Будет интересно психотерапевтам и просто всем желающим расширить свой кругозор!

Эта книга стала мне хорошим подспорьем при изучении логотерапии и экзистенциального анализа, она хорошо дополняет многие другие книги по данной теме. Автор пишет, что ни одна из его написанных книг не была для него такой важной и такой трудной. Для себя я тоже взяла в работу описанные техники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – отличное практическое пособие для овладения техниками имажинаций, написанное старейшим практиком логотерапии и учеником Виктора Франкла – Уве Бошмейером. Она содержит ценный материал для работы и личного развития не только логотерапевтов, но также представителей других терапевтических школ.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Уве Бошмейера «О светлых красках души. Как мы учимся жить своей жизнью и за ее пределами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-89353-574-7
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip