12+
текст

Объем 14 страниц

2021 год

12+

Формула исцеления. Краткое введение в ментальное целительство

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта небольшая работа посвящена одному из подходов к целительству – ментальному исцелению. И даже не всему, а только самоисцелению посредством особого метода, к которому автор пришел в результате многолетней практики. Будет дана формула исцеления и рассмотрены слагаемые этой формулы. Во второй части рассказывается о важных деталях и тонкостях, соблюдение которых позволит намного повысить эффективность самоисцеления. Описывается общий подход к решению многих проблем, не только связанных со здоровьем. Минимум теории, максимум практически полезных знаний. Книга ориентирована на читателя, который хочет получить в свои руки реально работающий инструмент управления своим здоровьем. Без длинных наукообразных или эзотерических отступлений и терминологии. Уровень предварительной подготовки не имеет значения.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Краткая, но емкая инструкция, как самоисцелиться на уровне мыслей, эмоций и физики тела. Дана интеpесная практика, как поднять свою энергию, которую я уже опробовала. И главная мысль: помоги себе сам, будь на позитиве и действуй. Согласна с автором!

Сказано понятно и на простом языке. Все реально работает. Просто необходимо приложить усилия, а автор делает хорошие рекомендации и ваши первые шаги вас порадуют. Как говорится, а ларчик просто открывался. Ничего сверх естественного все на поверхности. Главное , что в этой маленькой книге все так хорошо, доходчиво объяснил автор, что остаётся только действовать. Удачи тем , кто приобретёт эту книгу. И я уверена , что все будет хорошо, кто на самом деле решит действовать и двигаться с помощью простых рекомендаций в своё счастливое будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта небольшая работа посвящена одному из подходов к целительству – ментальному исцелению. И даже не всему, а только самоисцелению посредством особого метода, к которому автор пришел в результате многолетней практики. Будет дана формула исцеления и рассмотрены слагаемые этой формулы. Во второй части рассказывается о важных деталях и тонкостях, соблюдение которых позволит намного повысить эффективность самоисцеления. Описывается общий подход к решению многих проблем, не только связанных со здоровьем. Минимум теории, максимум практически полезных знаний. Книга ориентирована на читателя, который хочет получить в свои руки реально работающий инструмент управления своим здоровьем. Без длинных наукообразных или эзотерических отступлений и терминологии. Уровень предварительной подготовки не имеет значения.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Ура Авалон «Формула исцеления. Краткое введение в ментальное целительство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip