12+
текст

Объем 123 страницы

2021 год

12+

Пермь. Путеводитель

текст
5,0
4 оценки

О книге

Что вы представляете, когда речь идет о городе Пермь?Бескрайние леса, бурную реку… у кого-то Пермь ассоциируется с балетом, у кого-то с палеонтологией. Кто-то вспоминает одну из визитных карточек города – надпись «счастье не за горами», мелькнувшую в фильме «Географ глобус пропил», а кто-то – кадры из сериала «Реальные пацаны». Пермь разная и удивительная. Честно, я даже сама не представляла, сколько всего интересного она мне откроет при написании этой книги.Предлагаю пройти этот увлекательный путь вместе со мной.Вот знали ли вы, что актер – Георгий Бурков, исполнивший роль «никогда не пьянеющего» друга Лукашина из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» родился и вырос в Перми?Или, как вы думаете, что связывает Пермь и хип-хоп исполнителя Канье Уэста? Давайте же скорее знакомиться и открывать для себя неизведанную ранее Пермь!

Получилось довольно неплохо. Я никогда не был в Перми и пока не планирую, но просто стало интересно. И путеводитель мне понравился.

замечательная, познавательная, автор просто молодец! спасибо за такую хорошую книгу, историю города и края.,надо побывать в этом !

Хороший, интересный путеводитель. Много нового и интересного можно узнать о Перми, его жителях, особенностях Пермского края.

замечательная, познавательная, автор просто молодец! спасибо за такую хорошую книгу, историю города и края.,надо побывать в этом !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы представляете, когда речь идет о городе Пермь?

Бескрайние леса, бурную реку… у кого-то Пермь ассоциируется с балетом, у кого-то с палеонтологией. Кто-то вспоминает одну из визитных карточек города – надпись «счастье не за горами», мелькнувшую в фильме «Географ глобус пропил», а кто-то – кадры из сериала «Реальные пацаны». Пермь разная и удивительная. Честно, я даже сама не представляла, сколько всего интересного она мне откроет при написании этой книги.

Предлагаю пройти этот увлекательный путь вместе со мной.

Вот знали ли вы, что актер – Георгий Бурков, исполнивший роль «никогда не пьянеющего» друга Лукашина из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» родился и вырос в Перми?

Или, как вы думаете, что связывает Пермь и хип-хоп исполнителя Канье Уэста? Давайте же скорее знакомиться и открывать для себя неизведанную ранее Пермь!

Книга Юли Терзи «Пермь. Путеводитель» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
123 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-92634-9
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip