Отзывы на книгу «Мой дикий Ангел»

без интриг и расследований. история просто и в тоже время хороша собой.отлично отвлекает и расслабляет. хороший слог,читается легко.

Спасибр автору замечательная история. Очень много юмору оба гг с отличным чувством юмора и интересные как герои . Много приключений и эмоций. Очень хотелосьбы прочесь историю про Лифу , и сестру Киры

Всё неплохо, но мне кажется, что есть незаконченные линии, просто брошенные. Придуманная поездка, подбор людей в команду, подготовка «заварушки» ....я бы поняла, если бы было продолжение

Интересная книга, прям невозможно оторваться, читается на одном дыхании. Такая сказка для взрослых на современный лад. Автор просто супер

Первый раз сталкиваюсь с этим автором и такое приятное удивление да здесь вы найдёте много эмоций ,переживаний и проведёте вечер в предвкушении чем же закончится этот увлекательный сюжет этого произведения. Рада что прочла мне это было по душе.

Романы Юлии Кажановой это всегда ново и необычно, даже не зависимо в каком жанре написан роман. Всегда интересные сюжеты, необычные герои, глубина чувств главных героев. Харизматичные герои и героини "серые мышки", противостояние характеров, игра в "кошки-мышки". Всегда счастливый конец и море юмора для хорошего настроения. Рекомендую повысить жизненный тонус, а автору- творческих успехов!

20 августа 2023