Отзывы на книгу «Сказки про буквы русского алфавита. Волшебный букварь», страница 2

Отличная книга, детям понравилась! И появился стимул научиться читать! Так что рекомендую, если ваши дети не хотят учиться читать!

Благодарю Вас за отзыв о сказках про буквы!

Чудесных снов от Кота Огонька!

Интересная детская книжка. Про каждую букву своя история. Они все разные. Во всех волшебство. Автор молодец, мало добрых книжек. Эта книжка по-настоящему хорошая.

Спасибо большое за отзыв!

Сказки про буквы не только добрые, но и полезные :) Они учат ребенка поступать правильно, помогать попавшим в беду, находить выход из сложных ситуаций :)

Сладких снов от Кота Огонька!

Сказки суперские! Подобное долго искала. Обычные буквари не подошли. Скучно. Благодаря этим сказкам появился интерес к изучению букв. Я бы и платно скачала.

Большое спасибо за отзыв!

Моему ребёнку тоже не интересно было учить буквы. Так я и написала сказки :) А потом уже и тысячи мам оценили мой секретный метод изучения букв :)

Еще раз спасибо! Волшебных снов от Кота Огонька!

Смело могу рекомендовать к прочтению детям. Не скучно, без замудрствований и затягиваний сюжета. Сказки короткие. Как раз по одной перед сном получается читать. Четверку ставлю только за иллюстрации. Хотелось бы несколько к каждой сказке. А так – отлично.

Спасибо за конструктивный отзыв!

Я нашла замечательного иллюстратора! Совсем скоро у сказок про буквы будут новые волшебные иллюстрации :)

Чудесных снов от Кота Огонька!

15 апреля 2019
2015