18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Всё сложно

Всё сложно

текст
3,7
28 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?– На что это похоже?Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.– Олег, ты спятил? – мой голос дрожит.– Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.– Она моя дочь!– Вот и помоги ей. – От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. – Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?– Нет! – отрезаю я жестко.– Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

Я уже писала Вам, Юлия, кажется, в Инстаграм, что моё утро начинается с Ваших книг, очень расстроилась, когда на Литнет стало невозможно покупать ваши книги, теперь подписана на вас на всех ресурсах,где только можно.Очень нравится и эта книга, как всегда очень переживательно и захватывающе, никогда заранее не понимаешь, как повернётся сюжет, с нетерпением жду каждую новую главу! Спасибо вам за ваше творчество, оно отвлекает от каких то глобальных проблем, которые происходят в жизни, хоть на некоторое время.

Лариса подписываюсь под каждым словом

Юлия, здравствуйте, я нашла Вас, буду читать здесь, очень нравиться! Здесь будет полная версия? Сейчас все так не понятно.

Юля, спасибо! Очень необычный интересный сюжет книги, главное не знаешь, что, куда и как повернется и это особенно привлекает.

tachernish9, Я старалась

Хммм… У меня достаточно неоднозначное ощущение после прочтения: вроде всё «правильно» что-ли, но всё равно в душе диссонанс от концовки. Я вот только закончила читать и никак не могу сообразить… Как будто чего-то не хватает: пазлы в моей голове не сложились, часть отсутствует, а какие-то нетудаприделанные наверное.

Видимо я не согласна с концовкой автора (впервые между прочим!), но это чисто моё субъективное мнение.

Диана Мингалеева, согласна в Вами, концовка не та, мне кажется, если бы до регулярного секса с Олегом не дошло (разовая акция), возвращение к Борису было бы логически правильным, а из сложившейся ситуации Сашу должен был вытягивать Давид; "чудо" и " жертвоприношение" вообще лишние элементы, особенно задел выкидыш, явно не на самом раннем сроке, обошедшийся без чистки и профилактических мероприятий

Как всегда Шикарно!!! Потрясающая получается история!!!))) Люблю все ваши книги, которые успела прочитать!))) Спасибо большое ❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?

– На что это похоже?

Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.

– Олег, ты спятил? – мой голос дрожит.

– Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…

Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.

– Она моя дочь!

– Вот и помоги ей. – От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. – Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?

– Нет! – отрезаю я жестко.

– Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

Книга Юлии Резник «Всё сложно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip