16+
текст

Объем 161 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя

На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя

текст
4,3
7 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она работала учителем рисования и английского языка.Жизнь героини богата на странствия, Юлия побывала в Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Гонконге, Южной Корее, Малайзии, Азербайджане, Кыргызстане и Узбекистане, но только отправившись в следующую экспедицию, она смогла обрести то, что так давно искала – настоящую любовь.Вас ждут душевные разговоры со старыми друзьями, знакомство с местными жителями в других странах, погружение в иную культуру и множество удивительных вещей, скрытых от глаз туристов.Вместе с героиней вы посетите такие страны, как: Таиланд, Китай, Сингапур, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Иран, Тайвань, Греция и Армения.

Книга Юлии Пятницыной как глоток свежего воздуха! Наполненное жизнью, яркое путешествие, отражённое в её собственных глазах и глазах тех людей, кого она встретила на своём пути. Книга вдохновила на мысли о подобном путешествии, надеюсь, что решусь. Очень много моментов, которые отразились в сердце, сохранила в виде мудрых цитат, которые буду перечитывать.

"Путешествия – совсем не о местах, которые мы видим. Путешествия – о людях, которых мы встречаем, и том, как ощущаем себя рядом с ними" – одна из них. Ведь всё на самом деле так. Спасибо автору за лёгкость, за открытость, за плавность передачи мысли. Очень интересно и увлекательно читать! Рада, что теперь на ещё одну хорошую книгу в моей копилочке прочитанных стало больше!

Очень интересное, захватывающее путешествие, заставляющее задуматься о многих процесах в жизни, о людях, находящихся рядом, о том, кто мы есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она работала учителем рисования и английского языка.

Жизнь героини богата на странствия, Юлия побывала в Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Гонконге, Южной Корее, Малайзии, Азербайджане, Кыргызстане и Узбекистане, но только отправившись в следующую экспедицию, она смогла обрести то, что так давно искала – настоящую любовь.

Вас ждут душевные разговоры со старыми друзьями, знакомство с местными жителями в других странах, погружение в иную культуру и множество удивительных вещей, скрытых от глаз туристов.

Вместе с героиней вы посетите такие страны, как: Таиланд, Китай, Сингапур, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Иран, Тайвань, Греция и Армения.

Книга Юлии Пятницыной «На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189132-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip