18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
В постели с волками

В постели с волками

текст
3,0
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой муж — оборотень. Богатый и влиятельный вожак огромной стаи серых волков. Тиран и деспот, называющий меня своей куклой. И не было предела его нечеловеческой жестокости. И не было выхода из золотой клетки зверя. Но однажды я решилась на дерзкий и отчаянный побег, который привел меня в объятия другого… волка…Содержит нецензурную брань.

Хорошая история для скоротания вечера за будоражущим чувства прочтением. Остросюжетная история, с накалом страстей. Истории про оборотней всегда впечатляющие и погружающие нас в необычный мир.

Книга очень понравилась. Прочитал всю с интересом читал, спасибо автору! И пишите еще, такие книги.Хотелось-бы продолжение.

(СПОЙЛЕРЫ)


Постараюсь вкратце высказать своё мнение.

В любовь главных героев я не поверила. Чтобы это понять недели недостаточно. Мирона можно оправдать, потому что он волк. Но в чувства Риты не верилось. Симпатия может быть, но не любовь.

В книге много насилия как морального, так и физического. И в принципе я понимаю почему оно есть. Но я не люблю когда в книгах пишут про изнасилования или попытки. А они здесь есть.

По моему мнению, сцена поединка короткая и не логичная. Я считаю, что ГГ облажался перед своей стаей. По логике Мирон должен был победить. А в итоге стая сама убила Стаса. Возникают вопросы. Почему они раньше не разобрались с ним? Если из-за влияния силы Альфы, тогда как смогли в финале противостоять?

Во время прочтения попадались предложения в которых терялись слова. Также были с непонятным смыслом от чего появлялось непонимание происходящего.

Несмотря на минусы прочитала с любопытством. Идея мне понравилась. Сюжет достаточно простой. Книга не является самой плохой есть гораздо хуже. Нужно понимать что все люди разные, и предпочтение тоже разные. Кому-то она категорически не понравится, а кому-то наоборот зайдёт на ура. Я провела неплохое время и не жалею об этом. Думаю разок прочитать можно.

(Напоминаю что это сугубо моё мнение и впечатление.)

Хорошая история для скоротания вечера за будоражущим чувства прочтением. Остросюжетная история, с накалом страстей. Истории про оборотней всегда впечатляющие и погружающие нас в необычный мир.

книга просто потрясающая,заставляла плакать,очень эмоционально тяжелая,много жестокости,насилия,пробирала до дрожи,но также в ней присутсвовала щемящая нежность,забота и конечно же любовь которая все преодолела,прекрасный конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой муж — оборотень. Богатый и влиятельный вожак огромной стаи серых волков. Тиран и деспот, называющий меня своей куклой. И не было предела его нечеловеческой жестокости. И не было выхода из золотой клетки зверя. Но однажды я решилась на дерзкий и отчаянный побег, который привел меня в объятия другого… волка…

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Пульс «В постели с волками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip