16+
текст

Объем 336 страниц

2024 год

16+

Девушка из стекла

текст
3,8
69 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Жизнь Вероники Уилкинс давно превратилась в унылое болото, из которого не вырваться. Девушку поддерживала только дружба с младшим братом, но… Однажды мальчик просто пропал. И когда за Вероникой явился странный незнакомец, обладающий магическими способностями, она воспрянула духом. Учиться в магической академии? Найти и спасти брата? Конечно, да! Однако что делать, если тебя и в волшебном мире считают никчемной серой мышью?

Первая книга в серии "На распутье миров"
Все книги серии

я не особо люблю фэнтези, но история затянула с первых страниц. я в шоке, что «Девушка из стекла» первая работа у Юли. сразу видно начитанного автора с грамотным слогом.

Вот бы мне кто-нибудь вернул обратно мои 780 рублей, потому что «книга» не заслуживает и половину той цены. Честно, даже не дочитала, хотя такое происходит крайне редко, но насколько же все это нудно и клишированно. Она - мышь тупая, но по неведомым причинам за ней бегают самые крутые парни. Настолько уже приелись книжки с подобным сюжетом, гг на протяжении всего времени жутко раздражали. Развития никакого, 160 страниц прочитала, а что в них было то?Абсолютно пустая история, ее можно дать в руки 14-летнему ребенку, это максимум.

Я в восторге! Я не прочитала ее – проглотила буквально за два дня. Юлия создала фантастическую атмосферу загадочности и приключений, заставляя меня сопереживать главным героям и переживать всю палитру их эмоций. В некоторых моментах даже думала, что книжка про меня, потому что многое откликалось в прочитанном. С нетерпением жду продолженияяя)))

Сразу после выхода покупала книгу в бумаге, и теперь очень жду аудиоформат, чтобы переслушать. Не думала, что мне понравится и покупала со скепсисом, но! Очень даже неплохо, особенно для первой книги автора. Много описаний - за это прям плюс, картинка в голове складывается отлично, и написано хорошо. Может и есть минусы по сюжету, но надеюсь, что паззл сложится во второй части. 4,5 из 5 точно.

Мне книга понравилась. Слог у автора легкий, читается быстро и интересно. Книга больше для аудитории 16-18 лет, линия взаимоотношений от ненависти до любви, так что тем, кто любит такое, зайдет. Хорошая история на вечер, продолжение жду и буду читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Вероники Уилкинс давно превратилась в унылое болото, из которого не вырваться. Девушку поддерживала только дружба с младшим братом, но…

Однажды мальчик просто пропал.

И когда за Вероникой явился странный незнакомец, обладающий магическими способностями, она воспрянула духом. Учиться в магической академии? Найти и спасти брата? Конечно, да!

Однако что делать, если тебя и в волшебном мире считают никчемной серой мышью?

Книга Юлии Кот «Девушка из стекла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
336 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-10653-1
Художник:
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip