18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохая компания

Плохая компания

текст
4,3
7 оценок

О книге

– Эй, куда?! Стой! Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой. – Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите! – Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю. – Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам… – Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел… Используется нецензурная брань.

Интересная книга. Читала не отрываясь. Сюжет из 90-х, так горько и больно за эти годы, за всё дозволенность, безнаказанность, столько грязи и крови.Очень нравится Саша- преданный друг, добрый, искренний, любящий сын. Хотел быть честным, хорошим, но недали, сломали, превратили в бандита, жестокого убийцу. И не хочется его осуждать, хочется понять и оправдать. С удовольствием буду читать дальше.

Юлечка огромное спасибо вам, книга превзошла все ожидания! Всем советую ее прочитать, равнодушных не будет! Первый раз я так долго читала книгу, было тяжело эмоционально, не скрою того, что даже текли слезы. Но как же это стоит того! Такие эмоции!

Саша настоящий мужчина во всем, он потрясающий сын, верный друг, работяга, с четкими жизненными принципами и любящий мужчина. Он оберегает свою девочку, готов на все ради нее, даже поступился своими убеждениями, т к его сердце (Настенька) было в опасности. То как он защищал своих, помогал, как относился к Настеньке, как защищал ее от родителей, сердце просто обливалось кровью. Иногда потрясающим людям выпадают очень сложные испытания, которые показывают что из себя представляют и сломаются ли, этот парень, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Как он помогал маме, как берег ее, он не кривил нос, не бросал ее, он принимал ее боль, таких людей мало. Искренность, чувства трогали настолько, что не передать словами! Настенька, эта девочка столько перенесла, но тем не менее не сломалась, она готова была на что угодно, чтобы защитить своего любимого! момент когда ее заставили смотреть, а потом заставили «поцеловать.....» буквально глотаешь воздух ртом, становится плохо.... Но и это ее не сломало, мысль о том, что так она спасает своего любимого держит ее. К концу книги и после их последнего разговора вообще вышибает воздух из легких…

Прочитала книгу на одном дыхании. История ближе к 90ым, тогда это было распространённым явлением. Но в целом, читается легко и непринуждённо. Спасибо.

Книга отличная!

очень советую прочесть. Продолжение нашла в сети, жаль, что тут нет.

Сюжет понравился, да и не заезжен совсем.

Книга очень КРУТАЯ!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за интересное и трогательное повествование. Жду с нетерпением продолжения рассказа. Побольше бы таких произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Эй, куда?! Стой!

Девушка неожиданно бросилась бежать, и Карим рванул за ней со всех ног. Догнал, едва они оказались под аркой.

– Нет! Пожалуйста! – её крик эхом разнесся под сводами. – Помогите!

– Тише, ты чего? – парень зажал ей рот ладонью. – Не кричи, я ничего тебе не сделаю.

– Пожалуйста, не трогайте меня, – испуганно прошептала девушка, как только он убрал руку. – У меня есть деньги, телефон, я все отдам…

– Расслабься, красивая, сказал же – не трону. Я просто познакомиться хотел…

Используется нецензурная брань.

Книга Юлии Гетты «Плохая компания» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Гетта
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip