Отзывы на книгу «Поцелуй Иуды»

Книга не для слабонервных. Сколько всего произошло с героиней и она не сломалась. Вообще, история Аниты очень тяжелая. Её мир рухнул в один день и она старается навсегда старается забыть те ужасы, что с ней сделали.

К сожалению, мне очень жаль, что в тяжелый момент, отец не смог довести до конца всю историю с изнасилованием и согласился на закрытие дела. А как же дочь? Как ей это пережить? Она осталась со своей травмой один на один, что и привело к ее замкнутости и недоверию. Отпечаток на ней оставляют и военные действия, куда она бросилась как в омут с головой.

История заставляет меня о многом задуматься и понять, насколько все может измениться в любую секунду. Одно слово, один взгляд....и уже ничего не будет как прежде

Подчинись и доверься.

С автором ранее не была знакома. Слог просто обалденно легкий. Сюжет огненный, но слегка не мое. Хотя все завернуто настолько остро и жестко, как обычно, я люблю.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Я не отрицаю того, что книга оставила уйму эмоций. Сильная ГГероиня, как я люблю. И знаете, она сильная не только телом, но и духом. Она умная, яркая, живая, красивая, но, как по мне, ей нужен врач. В нашей жизни много всего происходит хорошего и плохого. Мы радуемся, делимся своим теплом, улыбками с другими, так как они рядом и готовы разделить с вами приятные моменты. А когда нам тяжело, паршиво и печально? Где все? Я завидую белой завистью тем, у кого есть такое плечо. Кому можно высказаться, выплакаться. Но ближе всех у нас родители. Так почему у некоторых родителей на первом месте не семья, а работа, авторитет, влияние и статус? Аните некому было высказаться, поплакаться, возможно это и стало началом новой и не простой жизни.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Мне нравятся сильные, смелые, решительные мужчины, но в меру. К таким смело могу отнести Магницкого. Не переношу физическое насилие над слабым полом. Пусть она будет последней сволочью, но поднимать руку это низко. А слабаки вызывают лишь отвращение. Как думаете, как поступают такие люди? Сами они боятся что-то сделать, трУсы. Лучше найти того, кто сделает все за него. Таким хочется дать в морду. Ты мужик или кто? Но я, как и Ани, стараюсь таких людей обходить стороной. Точнее, не иметь особо никаких общих дел. Максимум, это дружба. Только иногда к трусости прибавляется этакое психическое расстройство. Если ты слабак и не можешь забыть, то в чем виновата она? Если ты по жизни как желе, то что ты хочешь получить взамен от сильной девушки? И лучшая мысль, конечно же, избавиться (в прямом смысле этого слова) от своей «слабости». Фу. А у самого-то рыльце в пушку.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Сколько боли, обиды, предательства на страничках этой истории. А когда узнаешь, что близкий тебе человек ещё и замешан в твоем прошлом, дышать становится тяжелее. И тогда просыпается месть. Насколько же умная, смекалистая и хитрая Ани, что можно только завидовать, стоя в углу и шаркать ножкой. Пока я разгадывала кто те трое, что сотворили такой ужасный, унизительный и оскорбительный поступок, Ани уже практически всех вычислила. Не могу судить, правильно ли она поступила, но что есть, то есть. Из всех троих оценила только Пашку. Да, в чем-то и он оказался трусом, но он нагло и хитро был рядом.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Никому не пожелала бы такой участи, как у Ани. Пусть она красивая, яркая, как магнит притягивающая к себе, но она не заслужила такой судьбы. И все же ее отец просто последняя сволочь. Каждая девочка хочет быть любимой, счастливой, под защитой сильного мужчины. А когда приходится самой воспитывать в себе мужской характер? А потом недовольны, что слишком холодна, дерзка, требовательна. А как еще? Когда привыкаешь сама решать свои проблемы, зачем нужен балласт? Да и очень тяжело начать доверять кому-то. На каждом шагу ждешь подвох.

~***~***~***~***~***~***~***~***~***~

Книгой осталась довольна, пусть и не на все 100%. Я получила желаемые эмоции, а это главное. Обязательно познакомлюсь с другими книгами автора. Любителям погорячее советую к прочтению. Сильная героиня, стрельба, убийства, преследования, нападения, взрывы, дружба, доверие, предательство, уверенный герой. Мужиков немного жаль. Ну двоих точно.

Нет более точного описания героев, всегда люблю представлять, кто и как выглядит.

Неужели там, где все происходило, нигде нет камер наблюдения?

Первая встреча, мгновенная любовь, взаимное притяжение, острое ощущение прочного сплетения судеб… Но, ей 15, а он намного старше – нельзя, не правильно и незаконно. Миша не стал портить девочку, за него это сделали другие, чем сломали её, растоптали, уничтожили…

Мне очень тяжело выразить свои мысли по поводу данной истории, слишком много боли, грязи, предательства и жестокости, вперемешку с искренней любовью, магнетическим притяжением, острыми ощущениями и специфическими героями.

Герои. Анита – магнит, она с детства притягивает к себе всеобщее внимание, вызывает зависть сверстников и вожделение мужчин (всех возрастов). В ней это заложено природой. Однажды случившийся с ней случай делит её жизнь на «до» и «после». И, если «до» Анита была нежной, легкой, светящейся и искрящейся жизнью, то «после» она стала озлобленной, кровожадной, безжалостной и смертоносной. Её насильно окунули в «грязь», но Анита не потонула в ней, а взрастила и приумножила, чтоб в нужный момент наказать обидчиков. Чрезвычайно сильная женщина

Прошлое нельзя изменить. Но… но можно извлечь из него урок, пользу…

Магницкий. У него какая-то болезненная необходимость о ком-то заботиться, но в какой-то своеобразной, извращенной манере. Он не чурается применять силу, как физическую, так и силу своих связей и возможностей. Он любит подчинять, контролировать и доминировать. Но, так же у Миши хорошо развито чувство справедливости, сострадания (не ко всем) и огромное желание знать правду.

По сюжету, судьба несколько раз их сталкивает, будто намекает, что они идеальная пара. Но обстоятельства всегда играют против них, остаются лишь тяжёлые душевные раны, непроглядная тьма и никакой надежды. Герои находят в себе силы восстановиться, и покорно ждут следующей насмешки судьбы. Сюжет насыщен крутыми поворотами, поиском виновных, смертельно опасными ситуациями, интригами и перестрелками… А так же: диалогами на грани между флиртом и ненавистью, подозрений и любовью (которая росла, крепла, пробивалась к свету).

В целом. Перечитывать не буду, потому что данная история оставила большой отпечаток в моей душе. Задеты много глубоких тем: отцы и дети, поддержка, дружба, искупление, прощение, и они все преподнесены автором так, что и читатель, наравне в главной героиней, не чувствует жалости.

Жизнь не всегда похожа на красивую картинку

моё восхищение авторуЭто же надо так грамотно закрутить историю, мой шок в шоке, нервы были натянуты до предела. Я покорена, снимаю шляпу

Удивлена такому высокому рейтингу книги. На мой взгляд абсолютно нереалистична. Вызывает недоумение всеобщее мужское поклонение героине. Из описания героини для меня так и осталось загадкой чем она их всех «взяла». К концу книги сочувствием к ней так и не прониклась …

затягивает. но уж больно героиня как терминатор. как то это не очень правдоподобно. но затягивает, хочется узнать чем же всё закончитсч

Отличная книга, как всегда тайна остаётся тайной до самого конца. Интересная история, но мне не хватило чувств, возможно прочитаю эту историю ещё, в любом случае автор на высоте

Знакома с несколькими произведениями автора. В предвкушении от новой встречи. Очсень надеюсь, что получу удовльсиве, читая новую книгу вечером в теёплом свете торшера. Ну. вперед за новыми впечатлениями и приключениями.

Спасибо!!! Я знакома с автором!!! Автор не разочаровал. Очень интересный, драматический, интригующий, не отпускающий от себя сюжет. Читаешь и не можешь догадаться , каков будет финал. Всё очень интересно, читайте , уверена,Вам понравится.