Следствие по делу призрака
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Замок не убивает… но люди — да!
Александра приезжает в замок на скале, который, уверены хозяева, убивает людей. Но ведь здания не могут убивать, а привидений не существует, верно?
Едва она ступила на подвесной мост, как…
— «Мёртвая» жертва оказалась живой,
— «Живой» человек — мёртвым,
— В парке шепчут старые кости,
— Белая дама бродит в тумане,
— А привидение историка… вещает из ноутбука!
Пока итальянская деревня веселится на фестивале дикого кабана, Александра берется за дело. Сможет ли она распутать клубок лжи до того, как сама станет следующим «призраком»?
Откройте книгу — и убедитесь, что даже в мире уютных детективов тени могут быть опасными.
Привидения, секреты и капля итальянского соуса- идеальные ингредиенты для расследования. Вот только правда часто страшнее легенд.
Другие версии
Отзывы, 2 отзыва2
Очередное замечательное приключение с симпатичным героями! Мне все понравилось! Буду ждать следующие! Спасибо автору за новые рецепты!
Эта книга вышла на Литрес в день моего рождения, вот так подарок) Конечно, я не могла пройти мимо. С некоторых пор не могу оставить без внимания ни одну книгу Юлии Евдокимовой. Они - настоящее лекарство от скуки, помогают в суете и порой скукоте серых будней отыскать нечто яркое, светлое, то, что доктор прописал, особенно когда зимняя хандра накатывает внезапно и душа требует тепла и света.
А вот количество ошибок и опечаток в тексте расстраивает, как и раньше. Неужели никто не редактировал книгу?









