Отзывы на книгу «Волшебное свечение Ладоги»

Шикарная книга – интересный сюжет, отличное чувство юмора и лёгкость чтения❤❤❤ Очень рекомендую к прочтению! Прочла все книги автора, с НЕТЕРПЕНИЕМ жду новинок!

Книга очень интересная. Прочитала с удовольствием, даже узнала кое-что новое. С первых страниц сюжет заинтересовал , хотелось сразу дочитать до конца. Спасибо за интересно проведённый вечер! Читалась легко! Удачи! Новых успехов!

С нетерпением ждала очередную новинку автора и понимаю- не зря. Интересный сюжет с красивым вплетением писем из прошлого каждый раз приближали маленькими шагами к разгадке событий, но последние строчки стали неожиданностью.

Спасибо за чистую душу Беаты, которая сумела простить и при этом дать шанс на лучшее будущее всем «приёмышам» Агнии.

Спасибо за правдивое прошлое нашей страны, правильные слова о том, что без прошлого нет настоящего и будущего, каким бы страшным оно ни было. И самое главное, что после прочтения всегда оглядываешься на свои поступки и книга даёт повод оценить их, а правильно ли ты поступаешь? Спасибо за это Юлии

Классный сюжет! Интересно читать до последней строчки! Книга читалась на одном дыхании! Люблю книги в которых интрига сохраняется до конца!

Понравилось, читается легко! Сюжет держит в напряжении, герои вызывают разные эмоции: и смех, и печаль, по разному. Концовка неожиданная, порадовало.

Я пока данную книгу не читала, поэтому здесь будет папин отзыв, он прочитал её первый)

"С творчеством Ю.Ефимовой я познакомился после восторженных отзывов дочери на первую, прочтенную ею книгу автора: «робкий ангел возмездия». Мне роман тоже понравился. Недавно прочитал :"Волшебное свечение Ладоги «. Здесь все:приключения, детектив, волшебная сказка и конечно – любовь. Сюжет захватывает и завораживает. Особенно мне понравились письма. В них наша история, любовь героя к Родине и людям. Все описано с юмором и добротой . Спасибо за ваше творчество!» – Андрей.

Давно слежу за новинками этого автора. С первой книги поняла, что автор будет каждый раз приподнимите сюрпризы в виде новых более захватывающих сюжетов! Так и получилось! Все ранее прочитанные книги увлекательны и интересны! Но эта книга ...., превзошла все мои ожидания! Прочитав предыдущие книги этого автора, я была уверена, что эта книга будет не менее увлекательной! Но неее....! Эта книга просто супер!!! Читается на одном дыхании! Кроме интересного и неожиданного сюжета , в этой книге можно найти столько много интересных, ранее не известной, информации лично для себя!

А сколько юмора, легкого приятного сарказма! Все это делает чтение каким-то захватывающим путешествием!

Очень советую прочитать эту книгу! А ещё лучше всего советую прочитать все книги этого автора, начиная с первой! Тогда вам будет понятно , что автор нигде не повторяется, меняет везде свой стиль изложение! Одно остаётся неизменным – это легко читаемый слог!

Всем приятного прочтения! А автору спасибо за предоставленное удовольствие!!!!

Чудесная книга.Хороший стиль, язык ровный,богатый.Сюжет нетривиальный.Читаетсч на одном дыхании.Рекомендую избалованным на Устинова читателям.Не пожалеете.Я же становлюсь поклонником автора.Спасибо,ЛитРес.

Все книги Юлии Ефимовой прочитала с большим удовольствием, эта не стала исключением. Читается легко. Сюжет интересный, переплетено два времени.

С нетерпением жду новых книг.

Книга просто притягивала меня своим названием и описанием! Хотела отложить покупку, так как было много других непрочитанных книг, но в итоге не удержалась – купила и сразу прочитала. И не пожалела! Много тайн, интересный сюжет, разные характеры. Долго размышляла о том, как деньги могут влиять на поступки людей. Стала поклонницей автора!