Отзывы на книгу «В смерть не убежишь»

Начала читать. Не ординарно, не избито. Какой-то новый ракурс среди фэнтезийных историй. Пока нравится. Наша современная женщина живет на границе между реальностью и потусторонним миром. Вообще в реинкарнацию не верю, но взгляд интересный.

Книга читается легко, на одном дыхании. Одна из лучших книг, по-моему, в этом жанре за последнее время из тех, что я прочитал. Нет уже набивших оскомину «попаданок», что, несомненно, радует. Вижу в книге трех главных героев, каждый из которых по-своему замечателен. Есть интрига, в меру романтики и приключений. Некоторые сюжетные линии только обозначены, что позволяет надеяться на продолжение. Под флёром увлекательности скрываются серьёзные размышления о жизни, судьбе, предопределённости и свободе воли. Предполагаю, что эта книга – первый опыт автора. И, несомненно, удачный.

Интересная история, а самое главное сюжет не избитый. Такая тонкая параллель проведена между главными героями. Спасибо автору.

Необычно,интересно,познавательно!Понимая умом,что это всего лишь фэнтези ,все же ловишь себя на мысли что какое то зерно истины вложено.Спасибо автору,за интересный сюжет,красивое изложение и..за грамотность,что отличает от некоторых "пишущих.Спасибо! Желаю успехов!

99,90 ₽
04 февраля 2020