Отзывы на книгу «Ты попалась, Мелочь!»

Достаточно милая, интересная, с хорошим юмором и розыграшими книга. Читается легко, с удовольствием. Финал предсказуем, но все равно хочется узнать как же главные герои до него доберутся.

А с Асей и Максом то что? Завязалось что-то или нет? Весь роман прочитала, а про их продолжение отношений ни слова… И не важно, что Алёна с Женей – главные герои, про первую парочку тоже писали, но ничего не продолжили, обидненько

vikaaa.selk, Даааа, будут парой и потом поженятся. Читвйте в книге Эй, стрекоза, полетаем

Очень интересная, захватывающая книга. Почти всё время книга держит в напряжении. Очень бы хотелось узнать истории других героев этой книги. Спасибо автору и лёгкого пера

Слог простой и мне не понравилось оформление.

Книга на то и книга чтобы разделять художественный стиль от разговорного.

Грамматических ошибок я не увидела конечно но стилистических много. Сюжет как будто не докасказан.

Вам автор чуть подучиться писать глубокие истории и будет вообще супер.

А пока истории для подростков

весьма интересная, первый раз когда читала книгу смеялась, я хочу больше видеть от этого автора произведения , желаю дальше продвигаться и не когда не грустить

Понравилась книга. Обожаю истории про студенческую жизнь, местами смеялась в голос. Прикольные главные герои и их друзья. Не совсем понравился стиль изложения, немного простовато. В целом, советую

Прочла с удовольствием. Было приятно окунуться в атмосферу студенчества и вспомнить молодость. Порадовал юмор и стиль автора. Хочу продолжения.

неплохой и лёгкий Роман,но мне не очень понравилось постоянное упоминание «девки»,это грубовато,ведь есть множество синонимов. ещё некоторые речевые обороты с нелицеприятными эпитетами омрачили книгу. а так,на вечер очень неплохая книга, подходит для подростков больше