18+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

18+

Солнечные пятна

текст
4,0
65 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Двое на островке жизни среди выжженной пустыни – в одежде, задыхаясь от смеха, поднимая каскады брызг, мы плещемся в теплой воде, почти до самого заката сидим под деревьями, болтаем о всяких пустяках, порой неловко замолкаем и быстро отводим взгляд. Могла ли я в здравом уме предположить, что кем-то хорошим, тем, кого я давно ждала, станет для меня парень лучшей подруги, далекий и недосягаемый житель другого мира?..

Океан эмоций сейчас бушует во мне.Хочется кричать о таланте автора на каждом углу и заставить всех прочитать ее книги.И в то же время,хочется спрятать книгу под подушку и никому не показывать,а восхищаться единолично.


Таня,она же Солнце,действительно солнце,просто сама этого не понимала.В свои не полные 17,она сильнее и совестливее взрослых.Она мучилась виной,она не давала себя шанса на счастье,считая его украденным.Разве счастье может быть украденным?


Я поверила героям,от первой до последней строчки.Прожила с ними всю историю,которая вывернула меня на изнанку и вернула в прежнее состояние,но уже не много другой.


Автору очень хорошо удалось прописать много мелких,вроде не значительных моментиков,которые позволили увидеть всю картинку глазами героев.


В этой книги автор поднимает много важных моментов.Взаимоотношения детей и родителей,всегда был не простым и рассматривать его можно под разными углами.Автор предлагает рассмотреть его на примере трёх разных детей,каждый из которых был не любим или не так любим,как бы хотелось.

Становление личности и определение жизненных ориентиров,на мной взгляд,очень важный вопрос и для детей и для родителей.


Я благодарна автору за возможность одним глазком заглянуть в тот мир,в который в своей шкуре я уже не вернусь.


Щемящая нежность наполняла меня от макушки до пят,после прочтения книги.

Прекрасная, как и все книги автора. Очень проникновенная, чувственная и немного печальная история любви, дружбы и принятия себя.

Как поступить правильно? Жить счастливо самой или выполнять прихоти людей, которые тебя не ценят и не уважают? Героиня книги пытается ответить на этот вопрос. Я рада, что она сделала правильный выбор, Солнце достойна счастья и любви.

katusha0807
Мне очень понравилась эта книга. Вроде бы простая история о любви, таких книг в жанре подростковой литературы достаточно много. Но это книга однозначно мне запомнилась. Читается она достаточно легко, но ты читаешь и от каких то моментов получаешь такое наслаждение! А в других моментах ты боишься, волнуешься за будущую судьбу и жизнь героев. Это напряжение держит до самого конца.
Да, определённо есть минусы. В том числе и нецензурная лексика. Но мне настолько понравилось, что я не обращала на это внимание.
При прочтении очень жаркая летняя атмосфера 2010 года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двое на островке жизни среди выжженной пустыни – в одежде, задыхаясь от смеха, поднимая каскады брызг, мы плещемся в теплой воде, почти до самого заката сидим под деревьями, болтаем о всяких пустяках, порой неловко замолкаем и быстро отводим взгляд.

Могла ли я в здравом уме предположить, что кем-то хорошим, тем, кого я давно ждала, станет для меня парень лучшей подруги, далекий и недосягаемый житель другого мира?..

Книга Тори Ру «Солнечные пятна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145170-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip