Отзывы на книгу «Самый богатый человек Вавилона. Джордж С. Клэйсон (обзор)», страница 4

Ясно и просто. Все уже было понятно тысячу лет назад. Мы должны только внимательно посмотреть на историю. Все гениальное просто. Счастье рядом, нужно только внимательно посмотреть.

Спасибо за написанное, это будет полезным. Я попробую применить эти 5 законов в своей жизни.

1. Не тратить все, а откладывать

2. Вкладывать деньги

3. Доверять деньги в благоразумные руки

Пересказ книги, краткое содержание, для чего не понятно, нужно искать оригинальную версию и читать, за деньги не купила бы

хорошая книга и не дорогая! очень интересно для начало, очень интересно читать но очень короткая. в целом очень хорошо!!!

круто очень понравилось стал богатым и забыл что такое жить в нищете осень помогла вдохновиться на заработок а самое главное…

Крепкого словца не хватает на них. Обманщики. Вот так людей обманываюит они. везде где можно в интернете оставлю плохой отзыва о ЛитРес. И всем вам советую. Это не первый раз. Дело не в деньгах, а во времени , которую потратил на них. Зачем нужен Обзор? Я тоже не заметил.

Читал полную версию книги. Был в восторге! Здесь же меньше минимума… Очень слабо изложена основа настоящей книжки. Не советую это к прочтению, купите полную версию – точно не пожалеете.

Это не книга, а выжимки, но мысли даже тут заложены очень правильные.

Слышал, что с Вавилона нужно начинать свой путь в инвестициях.

Пошел искать саму книгу!))

Думал что это полная книга, прочитав 20 страниц оказывается она закончилась(

Самая бесполезная книга которую я прочитал.

Желание читать полную книгу не появилось, хотя до этого много слышал о ней и хотел прочитать.

Очень сильно вдохновляет идти вперед и многое говорит о финансовой сфере, как нужно правильно распоряжаться денежными средствами для того чтобы стать богатым

30 ноября 2015
2011