Отзывы на книгу «Как обрести уверенность и силу в общении с людьми. Лэс Гиблин (обзор)», 5 отзывов

Ну это сложно книгой назвать. Скорее краткий обзор рецептов. Сказать, что они не известны-ну может только детям. Вопрос не в известности информации, а в применяемости.

Книга читается на одном дыхании. Не сказать что информация новая для меня, но, не смотря на это, чтение получилось полезным. Единственный минус – книга очень короткая и советов мало, а так хотелось бы продолжить чтение.

Книга понравилась мне. Думала будет скучно, но интересно, есть что взять в пример.

Полезные и очень полезные знания

В первую очередь стоит отметить, что книга читается на одном дыхании, все понятно, без закрутов, заморочек! Я являюсь студенткой 4 выпускного курса, направления ГМУ и полученная информация мне очень полезна, для будущей работы и просто для повседневной жизни… В книге простым языком описано как расположить к себе человека, как настроить его на свою так скажем «волну», как добиться от коллег и не только помощи и вообще желаемого результата. Рекомендую от всей души все работы автора!

Очень понравилась книга. Простыми и понятными словами описывается как общаться с людьми. Многое поняла из этой книги, надо принимать людей какие они есть

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Электронная почта
Сообщим о поступлении книги в продажу