Объем 310 страниц
2025 год
Клинок и вуаль
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Америго всегда знал правила игры: не доверяй, не чувствуй, не оглядывайся. Его жизнь — это холодный расчёт, железная дисциплина и улицы, где выживают лишь те, кто не знает пощады.
Но Амелия меняет всё. Она появляется внезапно — как вызов, как загадка, которую нельзя игнорировать. Слишком красивая, чтобы быть случайностью, и слишком смелая, чтобы быть безопасной.
Между ними вспыхивает то, что не вписывается ни в один план. И теперь Америго придётся решить, что опаснее: потерять власть… или позволить себе чувствовать.
Наконец-то я прочитала эту замечательную историю! Я влюблена?
Огромное спасибо, Тина, за такую прекрасную историю!!! Я в восторге!❤️
Книга читается легко, а сюжет захватывает. Хочется также отметить химию между героями это просто что-то с чем-то. Было очень интересно наблюдать за развитием их отношений и сюжетом. Давно не встречала, чтобы отношениями между героями были здоровыми.
Америго и Амелия покорили мое сердце!
Тина, ты огромная молодец, что смогла написать такую прекрасную, чуткую и страстную историю!❤️
beronikaklep, спасибо большое))
скучно, ничего захватывающего, интересного, все уныло и предсказуемо, перескакивала через страницы, чтоб просто увидеть конец, первая часть серии мне понравилась больше
User-KI6jv4EQxtTAsZBaIKdPB, спасибо за ваш отзыв)
Безумно понравилась история,очень эмоциональная,я проживала все вместе с персонажами. Спасибо автору,за такую историю!!!
gaweb21408, спасибо)
Любимая ,Тина!
Я просто в восторге! Знала, что Америго невероятный, но даже не представляла, насколько он может покорить сердце. Проглотила всю книгу за один день — это было волшебно! Не могла оторваться ни на секунду. Твои герои как живые, такие яркие, глубокие, настоящие... Я влюблена в каждого из них. Спасибо тебе за такую чувственную историю — она теперь навсегда в моем сердце?♥️
libroseebook, ооо,так приятно)))спасибо
Не смотря на ошибки в тексте, книга потрясающая. Легкие диалоги, продуманы все детали. Америго просто мечта, а не мужчина. Спасибо автору за эти книги. У меня было ощущение, что я сама там присутствовала. Эмоционально, легко и вкусно
ства, которое накапливалось в груди. Силы ушли, и теперь мне не хотелось ничего, кроме как просто быть с ней,
нять, что заставило меня выбрать этот путь, как будто в нем было что-то большее, чем просто танцы и работа.
имели дел, но которые начали вредить нашему бизнесу. Мы пришли за ними
сразу заметила, что он просто молча смотрит на меня, словно дожидаясь, когда я закончу изучать его. – Насмотрелась? – его губы
должна была… Он застыл. Глаза его потемнели, лицо стало каменным

Отзывы, 13 отзывов13