16+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2022 год

16+

100 ошибок Go и как их избежать (+epub)

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший способ улучшить код – понять и исправить ошибки, сделанные при его написании. В этой уникальной книге проанализированы 100 типичных ошибок и неэффективных приемов в Go-приложениях.Вы научитесь писать идиоматичный и выразительный код на Go, разберете десятки интересных примеров и сценариев и поймете, как обнаружить ошибки и потенциальные ошибки в своих приложениях. Чтобы вам было удобнее работать с книгой, автор разделил методы предотвращения ошибок на несколько категорий, начиная от типов данных и работы со строками и заканчивая конкурентным программированием и тестированием.Для опытных Go-разработчиков, хорошо знакомых с синтаксисом языка.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
bromID

Пока это лучшая книга по Go, которую мне довелось прочитать. Книга действительно ориентирована на то, чтобы подсветить всякие скользкие места и чувствуется, что автор вкатился в разработку не вчера, а знатно успел потанцевать на граблях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший способ улучшить код – понять и исправить ошибки, сделанные при его написании. В этой уникальной книге проанализированы 100 типичных ошибок и неэффективных приемов в Go-приложениях.

Вы научитесь писать идиоматичный и выразительный код на Go, разберете десятки интересных примеров и сценариев и поймете, как обнаружить ошибки и потенциальные ошибки в своих приложениях. Чтобы вам было удобнее работать с книгой, автор разделил методы предотвращения ошибок на несколько категорий, начиная от типов данных и работы со строками и заканчивая конкурентным программированием и тестированием.

Для опытных Go-разработчиков, хорошо знакомых с синтаксисом языка.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Тейвы Харшани «100 ошибок Go и как их избежать (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-5-4461-2058-1
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip