Отзывы на книгу «Королевы Иннис Лира»

Захватывает с первых страниц. Стиль повествования увлекает за собой, герои действительно живые, эмоциональные, следить за ними – и волнительно и интересно одновременно!

Переводчику удалось сохранить изящество стиля и формы, преподнести настоящее искусство слова читателю.

Определенно стоит прочтения.

Купила книгу по совету подруги. Сначала смотрела на неё с некоторым сомнением. Но знаете, это превзошло все мои ожидания!

Я и сама не заметила, как настолько сильно увлеклась чтением, что позабыла про все остальные дела. Так и читала, иногда прерываясь, конечно, пока книга не закончилась.

Мне понравилось, что здесь не один герой. Их несколько и они очень разные. У них очень разные представления о судьбе и власти. И за ними очень интересно наблюдать.

В Бана Лиса так и вовсе влюбляешься.

Я довольна.

Интересный сюжет, очень необычный. Я никогда не встречала подобного, но слишком уж затянуто. Действия развиваются медленно и периодически из-за этого пропадает интерес к чтению и нить повествования.

Книга понравилась.

Интересная история, интересный сюжет. Герои с характером и глубиной. Они не то чтобы живые, хотя конечно это именно так и чувствуется, они будто в ауре загадочности и фантастики. В ауре этого мира, который описывает автор. И это выглядит очень здорово. И очень органично. Здесь всё к месту и всё очень любопытно.

19 августа 2019
978-5-04-103879-3