Отзывы на книгу «Связанные судьбой», страница 2

Отличный роман ,легко написано .Было интересно и с юмором .Тайны,загадки как я люблю ))

Всем советую прочитать и вместе с героя ломать голову .

Это же настоящий шпионский роман, где сыщиком выступает «Мис Марпл 2»! А если серьёзно, то увлекает с первых страниц и не отпускает до финала. Много динамики, интесных стечений обстоятельств и юмора (про персики и баклажаны, и про основную линию расследования).

Пирс и Шарлота созданы друг для друга. Герои интересные, влюбляешься в них страницу за страницей. У героини есть один маленький минус – бардак в вещах (впервые встречаю такой порок в литературе). Так поняла по комментариям, что есть ещё романы из этой серии, придётся теперь читать и их.

Книга в общем понравилась. Впрочем как и все другие книги автора, не так конечно чтоб захватила и читала не отрываясь но вполне.... понравилась героиня, интересная девушка смелая, умная, ироничная. Но одна сцена из романа меня повергла а шок, когда Шарлотта упав с лошади в реку чуть ли не утонув, вся в мокрая в грязи и тине, принялась заниматься любовью со свои возлюбленным на полянке в лесу. Возможно ли такое? Похоже автор здесь переусердствовала. Потому и четыре звёзды.

немного скучнова-то и предсказуемо. интрига как бы есть, но в то же время ее нет. вообщем одноразовое произведение нестоящее внимания. ждешь развития событий ,а их нет. можно почитать за неимением ни чего.

09 августа 2018
978-5-17-103455-9