16+
текст

Объем 183 страницы

2012 год

16+

Книга о хорошей энергии. Создание гармонии и баланса для себя и своего дома

текст
3,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы сразу понимаем, о чем речь, когда слышим: «темная личность» или «наэлектризованная атмосфера». Эти выражения подразумевают не физическую реальность, а энергетическую. Другими словами, мы описываем нечто невидимое, но тем не менее реальное. Когда вы начнете намеренно развивать восприятие тонкого мира, то прежде всего осознаете: существуют такие места и люди, которые вызывают у вас чувство счастья, легкости, беззаботности или, наоборот, грусти, тяжести, беспокойства. Затем, когда погрузитесь еще глубже, вы научитесь не только ощущать энергию, но и увидите, что в состоянии взаимодействовать с ней, перемещать ее и даже трансформировать. В этой книге я делюсь очищающими и защитными практиками, которые помогут вам превратить свою жизнь из борьбы в почти постоянное приключение. Тесс Уайтхёрст

Интересные подробные советы по расхламлeнию дома и жизни. Понравились объяснения о сущностях на земле, и какое поведение их привлекает или отталкивает. Хорошие объснения методов очищения пространства. Рекомендую книгу.

Тема нынче актуальная сейчас, все стремятся к минимализму и благоприятной атмосфере в доме. Рекомендую почитать, написано все просто и понятно, а там каждый сам для себя решит найдет он, что-то полезное или нет.

Именно в этой книге нашла информацию про очищение дома , в том числе про шалфей. Интересная и полезная информация, читается легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы сразу понимаем, о чем речь, когда слышим: «темная личность» или «наэлектризованная атмосфера». Эти выражения подразумевают не физическую реальность, а энергетическую. Другими словами, мы описываем нечто невидимое, но тем не менее реальное.

Когда вы начнете намеренно развивать восприятие тонкого мира, то прежде всего осознаете: существуют такие места и люди, которые вызывают у вас чувство счастья, легкости, беззаботности или, наоборот, грусти, тяжести, беспокойства. Затем, когда погрузитесь еще глубже, вы научитесь не только ощущать энергию, но и увидите, что в состоянии взаимодействовать с ней, перемещать ее и даже трансформировать.

В этой книге я делюсь очищающими и защитными практиками, которые помогут вам превратить свою жизнь из борьбы в почти постоянное приключение.

Тесс Уайтхёрст

Книга Тесса Уайтхёрст «Книга о хорошей энергии. Создание гармонии и баланса для себя и своего дома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Объем:
183 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3736-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip