Отзывы на книгу «Хранитель смерти», страница 3

Норм. Прочла залпом. Как и все прошлые, захватили сюжетом. Как же много психов и маньяков!.....

Полицейских на всех не хватает.

Приятно было вновь встретиться с любимыми героями. Для тех, кто уже знаком с детективом Рицолли и доктором Маурой -эта книга ничуть не уступает остальным, а для меня, пожалуй, что и самая интересная. Кто ещё не читал эту серию -рекомендую. Детектив в котором есть все: харизматичные, живые герои, умничка патологоанатом, маньяк, жуткие трупы, перестрелка, погоня,напряжение, интрига, непредсказуемый финал.

Оторваться невозможно до последнего момента трудно предугадать конец завидую тем кто ещё не прочитал книгу а я завтра поищу другую книгу этого автора сегодня не хочется это делать чтобы не спугнуть впечатление

Очень понравились книги Тесс Гарритсен, прочитала не все еще, но однознач

но прочитаю. Интересные сюжеты, читаются на одном дыхании. Спасибо

Мне очень понравилась. В середине автор даёт понять кто убийца и ты ждёшь развязку с необычным концом! Единственное, мне не понятна ситуация с днк сестры потом оказывается мать… Так кто был в итоге застрелен 12 лет назад? Если сын, то как совпало днк с другим человеком? В общем возможно прочитала как то не так… Конец быстрый, не хотелось чтобы закончился за 5 мин.

Прочитала на одном дыхании. Динамично, Жаль только, что доктор Айлз мало встречалась здесь, и автор как-то лихо раскрутила конец. Осталось лёгкое непонимание, как Риццоли догадалась.

До такой степени погружаешься в сюжет книги, что забываешь о времени. Специально, чтобы соблюдать хронологию событий( ведь все книги серии о Джейн Рицолли и Мауре Айлз – это довольно таки переплетающиеся между собой произведения; две женщины плотно работают рядом, их личные отношения развиваются, хотя персонажи очень неординарные!), не желая пропустить и малой толики событий, я уточнила для себя- в какой последовательности нужно читать эти произведения. Стараюсь ничего не пропустить, очень здорово, что Литресс не даёт скучать « книжным наркоманам»!

Потрясающая, как и все книги Тесс Герритсен. Динамичный сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней. Лучший детектив-триллер.

очень захватывающая книга. заставляет читателя оставаться на ее страницах до конца. интересный сюжет. Читать легко и непринужденно. советую всем

С каждой новой книгой навык Тесс Герритсон растёт, я никак не ожидала настолько закрученный сюжет. Лучшие детективы, которые я когда либо читала.

19 марта 2018
2010