Отзывы на книгу «Хранитель смерти», страница 2

книга как и все этой серии шикарна, все на месте,и интрига, и сюжет,герои продолжают раскрываться, как основные, так и второстепенные..очень реккомендую

очень интересный сюжет. читаешь на одном дыхании. ну наверное и переводчик постарался. захватывающее и увлекательное повествование

Книга интересная, обожаю эту серию книг!

Как всегда развязка не понятна до конца книги, интрига сохранятся. Рекомендую к прочтению

Это первое произведение Тесс, которое читаю с "пробуксовками". До этого все книги серии про Джейн Риццоли и Мауру Айлз просто "проглатывала" , забывая про сон и еду. Возможно, есть произведения когда автор творит, а есть, когда зарабатывает на хлеб насущный.

Очень интересный сюжет, читается на одном дыхании, интрига сохранятся до самого конца, рекомендую к прочтению, написано хорошо, читается легко.

У автора есть произведения и поинтереснее. Сама фабула притянута за уши. Но читается непринужденно. Как вариант скоротать вечер, пойдет.

отлично, в очередной раз. интрига до конца, не хватило кровавых моментов, но за то много исторических фактов. читать интересно

Хорошая книга, как и все из этой серии. Замечательные главные герои, сделан правильный акцент на их профессионализм и отвественность, то что сегодня встречается редко. Обязательно дочитаю всю серию

отличная книга, читается легко и невозможно оторваться. нарвалась чисто случайно, начала читать Тесс с первой серии хирург и скажу так, буду читать и дальше)).

19 марта 2018
2010