Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
После гибели родителей я стала наследницей огромного состояния. Чтобы не превратиться в разменную монету алчных родственников, я сбежала учиться в военную академию, но полученная мной отсрочка истекла. Я должна вернуться домой и, согласно традициям, купить двоих мужей-хранителей на аукционе. Вот только другие девушки, достигшие совершеннолетия, в течении трёх лет присматривались к кандидатам, а мне предстоит играть вслепую. Как за пару минут выбрать того, с кем предстоит прожить вместе целую жизнь? Я решила довериться случаю и поставила все средства на первые два лота, даже не выяснив мужских имён. Кто же знал, что удача в этот раз решила подставить мне свой филей? Или всё не настолько плохо?
Другие версии
Отзывы, 28 отзывов28
Прекрасная история!! Практически, не отрываясь прочитала. И любовь, и интриги, и приключения, и эротика – именно то, чего и хотелось)) Герои такие классные. В общем, довольна до безобразия. Очень много читаю фэнтези, по книге в день, и все проблематичнее найти интересную книгу. Новинка автора не разочаровала, ура!
Одна из лучших книг автора. Сказка для взрослых девочек )) Такая трогательная история любви о людях с тяжёлым детством и обретением долгожданного счастья.
Отлично. Так давно не было новинок от этого автора, спасибо за интересную и добрую историю. Читайте с удовольствием. Спасибо. Вдохновение.
Книга понравилось.Может сюжет и похож немного на сказку, но очень радует что герои смогли пройти все испытания и остаться вместе.В целом написано леко, сюжет не затянут.
интересная идея, и вроде бы неплохо написано. Но не хватило чего-то, чтобы проникнуться к истории. может быть скорость событий, поверхностность описаний. Ближе к сводке, чем к красивой истории.
Как принять эти отношения, если они завязались до того как ты сам проникся героями.
Последние страницы дочитала по диагонали, не люблю бросать книги.
перспективами новых неприятностей Элиас. вот