Объем 250 страниц
2026 год
Целительница особого профиля. Темный враг
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Раньше я мечтала выйти замуж, завести детей и жить тихой, спокойной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. В Логерделе всего две целительницы, умеющих лечить от проклятий, вот только нам запрещено это делать, а люди начинают умирать все чаще. Туманные твари питаются в этом городе, чернокнижники забирают души жителей, а сильнейшие мира закрывают на это глаза.
Стражей, которые хотели спасти Логердель, ликвидировали. Мне предстоит возродить команду Сопротивления и найти способ убить моего темного врага. А еще исполнить свою мечту — создать семью с любимым человеком
как легко написана это история в двух книгах. каждая эмоция чуствуется,а жизнь переплетается с выдумкой как и в реальной жизни.спасибо получило огромное удовольствие, страх,злость,доброту,дружбу.
Выздоравливайте пожалуйста! Желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения. Очень жду вашего продолжения книги. История интригующая.
Двухтомник…тяжело. При прочтении складывалось ощущение, что автор пытается растянуть историю: занудное описание каждого дня героини и постоянные переживания. Некотрые мысли повторяются через абзац или страницу, как будто автор забыла о том, что уже писала на прошлой странице. При прочтении все время крутилась мысль - когда же уже закончится история…и она закончилась - НИКАК…не рекомендую
Замечательная книга о людях, которые умеют любить не только близких, но и жителей всего города, потому что они не безразличны к проблемам общества,потому что они добры и отзывчивы по своей сути.
понравилось, легко читается ,интересная история?
сих пор не было. Вот вы, доктор Бэйтон, как справляетесь? Чем людей-то лечите?

Отзывы, 15 отзывов15