Отзывы на книгу «Магический переход. Путь женщины-воина»

Книгу эту прочла в напечатанном виде еще в 2007 году. Думаю, что все, кто занимаются эзотерикой, ее прочли тоже и скорее всего как и я применяют практики из книги в том виде как они описаны, или же переделывают их для себя. Но это книга не только для магов и эзотериков – она полезна всем, потому что там описаны вполне себе рабочие методы влияния на реальную жизнь. Меня веселит когда кто-то говорит, что он в это не верит. Можно не верить – пожалуйста. Но это законы жизни. И от того верите вы или нет, они работать не перестанут. Ведь если вы не помните закон Ома, или не верите в него, он не перестанет работать. Всем «рулит» энергия. Это и здоровье, и успех. Так что применяя в жизни хотя бы часть практик из книги, можно существенно улучшить ее, даже не становясь на путь магии. Так что читайте и применяйте! Рекомендую!

Получила невероятное удовольствие от книги. Правда это, или нет, даже не важно. Внутри нас есть свобода, которую мы боимся выпустить наружу.

Книга, которую перечитывала несколько раз и знаю, что перечитаю снова. Не могу сказать, что описанные практики выполнимы, но книга однозначно расширяет мироощущение. Магическая книга для любителей Кастанеды. Рекомендую!

Очень увлекательно. Нашел для себя много пиши для размышлений и инсайтов.

Если вы движетесь Путём Сердца , эта история не оставит вас равнодушными

Книга интересная , но я ожидала большего . Читается легко и захватывабще . Второй раз не перечитыва ла бы . Каждую главу ожидала развязку ,а сужет продолжался запутывать и появлялись новые персонажи .

Полный восторг от книги! На последней главе хотелось, чтоб она не заканчивалась и поэтому читала очень медленно… первый раз такое)

крутая книга, погружала часто в себя, очень интересно автор пишет, хочется продолжения, но пока прочту Карлоса Кастаньеду значит

Вполне достойное произведение. Очень даже в духе мэтра (Кастанеды). Интересный опыт. Интересные описания. Хватает также полезной, а, главное, актуальной именно для женщин информации. Жаль только авторша пыталась писать очень уж длинными сложносочиненными предложениями, из-за чего текст воспринимается не всегда сразу. В остальном все хорошо.

Мне книга в целом понравилась, успела даже что-то применить в жизни, портал конечно не открылся, но ощущение легкости прибавилось ? единственное меня разочаровала концовка книги, есть ощущение что я прочитала первую часть трилогии. И совсем не понятно, почему именно такое название, лучше бы подошло «живущая на дереве». Читается на одном дыхании ?в целом рекомендую для пополнения изотерического багажа ?