16+
текст

Объем 360 страниц

1992 год

16+

Магический переход. Путь женщины-воина

текст
4,3
234 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После появления книг «Учение дона Хуана» (1968), «Отдельная реальность» (1971) и «Путешествие в Икстлан» (1972) их автор и главный герой, антрополог по имени Карлос Кастанеда, а также дон Хуан, таинственный старый индеец-яки из Соноры, стали культовыми личностями в США и постепенно – во всем мире. Для миллионов читателей, молодых и старых, первая встреча Кастанеды с Хуаном Матусом, которая произошла на автобусной остановке в аризонской пустыне неподалеку от мексиканской границы, является величайшим литературным событием всех времен и народов. Писать о Карлосе Кастанеде не просто трудно – при внимательном хотя бы прочтении всех его работ приходишь к однозначному выводу: не стоит вторгаться на запретную территорию личной жизни писателя. Все, что он счел нужным сообщить нам о себе, есть в его удивительных книгах. Не существует ни достоверных фактов о его жизни, ни достоверных его фотографий.Но есть одиннадцать его потрясающих книг, которые навсегда изменили наше мировоззрение. И есть замечательные книги женщин-магов из отряда Карлоса Кастанеды – Тайши Абеляр и Флоринды Доннер, его соратниц по обучению у дона Хуана и его собственных учениц.«Магический переход» – книга сталкера Тайши Абеляр, представленная самим Кастанедой, – исключительно практическая книга. Совсем не просто воспользоваться даваемыми доном Хуаном техниками по книгам самого Карлоса, но как же четко, выполнимо и практично описаны многие из этих техник в книге Тайши! Итак, перед вами – путь женщины-воина, друга и соратника Карлоса Кастанеды до последних дней его пребывания на этой Земле.

Книгу эту прочла в напечатанном виде еще в 2007 году. Думаю, что все, кто занимаются эзотерикой, ее прочли тоже и скорее всего как и я применяют практики из книги в том виде как они описаны, или же переделывают их для себя. Но это книга не только для магов и эзотериков – она полезна всем, потому что там описаны вполне себе рабочие методы влияния на реальную жизнь. Меня веселит когда кто-то говорит, что он в это не верит. Можно не верить – пожалуйста. Но это законы жизни. И от того верите вы или нет, они работать не перестанут. Ведь если вы не помните закон Ома, или не верите в него, он не перестанет работать. Всем «рулит» энергия. Это и здоровье, и успех. Так что применяя в жизни хотя бы часть практик из книги, можно существенно улучшить ее, даже не становясь на путь магии. Так что читайте и применяйте! Рекомендую!

Получила невероятное удовольствие от книги. Правда это, или нет, даже не важно. Внутри нас есть свобода, которую мы боимся выпустить наружу.

Книга, которую перечитывала несколько раз и знаю, что перечитаю снова. Не могу сказать, что описанные практики выполнимы, но книга однозначно расширяет мироощущение. Магическая книга для любителей Кастанеды. Рекомендую!

Очень увлекательно. Нашел для себя много пиши для размышлений и инсайтов.

Если вы движетесь Путём Сердца , эта история не оставит вас равнодушными

Книга интересная , но я ожидала большего . Читается легко и захватывабще . Второй раз не перечитыва ла бы . Каждую главу ожидала развязку ,а сужет продолжался запутывать и появлялись новые персонажи .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После появления книг «Учение дона Хуана» (1968), «Отдельная реальность» (1971) и «Путешествие в Икстлан» (1972) их автор и главный герой, антрополог по имени Карлос Кастанеда, а также дон Хуан, таинственный старый индеец-яки из Соноры, стали культовыми личностями в США и постепенно – во всем мире. Для миллионов читателей, молодых и старых, первая встреча Кастанеды с Хуаном Матусом, которая произошла на автобусной остановке в аризонской пустыне неподалеку от мексиканской границы, является величайшим литературным событием всех времен и народов. Писать о Карлосе Кастанеде не просто трудно – при внимательном хотя бы прочтении всех его работ приходишь к однозначному выводу: не стоит вторгаться на запретную территорию личной жизни писателя. Все, что он счел нужным сообщить нам о себе, есть в его удивительных книгах. Не существует ни достоверных фактов о его жизни, ни достоверных его фотографий.

Но есть одиннадцать его потрясающих книг, которые навсегда изменили наше мировоззрение. И есть замечательные книги женщин-магов из отряда Карлоса Кастанеды – Тайши Абеляр и Флоринды Доннер, его соратниц по обучению у дона Хуана и его собственных учениц.

«Магический переход» – книга сталкера Тайши Абеляр, представленная самим Кастанедой, – исключительно практическая книга. Совсем не просто воспользоваться даваемыми доном Хуаном техниками по книгам самого Карлоса, но как же четко, выполнимо и практично описаны многие из этих техник в книге Тайши! Итак, перед вами – путь женщины-воина, друга и соратника Карлоса Кастанеды до последних дней его пребывания на этой Земле.

Книга Тайши Абеляр «Магический переход. Путь женщины-воина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
1992
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6046851-8-1
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip