Отзывы на книгу «Наваждение»

Хорошая, добрая книга с интересными хитросплетениями судьбы, не лишенная юмора и женских интриг)) Читала и не могла оторваться, гадала, как автор выведет своих героев из сложных жизненных перипетий. Действительно, главный герой – совсем не мачо, он просто хороший человек. И девушки все… Всё из жизни! Будто стала случайным свидетелем неких событий неких людей в короткий срок. Читайте! И будет Вам улыбка на устах и лёгкость в голове! ))

Мне нравятся книги Татьяны Трониной, уже прочитала несколько. Эта книга в меру серьезная, в меру трагичная и в меру развлекательная, как раз можно читать с интересом, не отрываясь, и в то же время думать над проблемами, которые она поднимает. А какие проблемы? На мой взгляд, очень даже важные: отношения в семье, женское одиночество. Проблемы не новые, но вечные. Автор предлагает свое решение. Надо быть самим собой, не выгадывать, не высчитывать, а жить, в первую очередь, своим сердцем.

Неплохо. Очень даже жизненная история, которая может произойти в реальности. Подкупает, что главный герой не брутальный мачо-миллионер с доминантными привычками, а обычный мужчина. Да, мужчина с красивой внешностью, но со своими слабостями, со своим одиночеством. В такого можно влюбиться и прожить простую хорошую жизнь. И героиня – просто умница.

думала очередное дешевое чтиво. но в книге есть изюминка. автор хорошо передаёт состояние героев, на ситуацию можно взглянуть с разных точек зрения. книга жизненная

Книга понравилась. Герои колоритные со сложными судьбами. Больше всего понравилась Зина. Не стандартная для главной героини красавица, а просто средней внешности и отношение к жизни и к людям ИМХО очень правильное

Хорошая книга. Мне понравилось. Наверно почитаю ещё что – нибудь этого автора. Пока это первая книга, которую я прочитала.

Скучновато читается, несмотря на динамично развивающий сюжет

Меня не зацепило. Изюминки не хватило

Конец произведения непонятный. Как будто обрывается на полуслове. В общем, на примере этого произведения с автором я познакомилась.

Очень простой слог – слишком простой…и как то все нереально слишком

В первый раз читаю этого автора – больше желания нет

Книга хорошая! Легкая! Без заморочек! Почитать можно, когда не хочется чем-то голову забивать). Иногда, правда, посещают мысли , отчего же такая мудрая героиня совсем по-детски реагирует на «красивого» мужчину… Но потом осознаёшь , не все же мы идеальны …

Неплохая книга вполне в духе последних произведений автора, когда красивый мужчина выбирает не самую эффектную женщину, а красавице дает от ворот поворот.