18+
текст

Объем 182 страницы

2015 год

18+

Королева мужских сердец, или Из мышек в кошки!

текст
2,0
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера роль российской женщины сводилась к нескольким незыблемым составляющим: дом, муж, дети, монотонная работа. Они, собственно, и определяли счастье русских красавиц. Но сейчас все по-другому – на дворе XXI век. Современная женщина не боится быть индивидуальностью, стремится стать яркой самодостаточной личностью. В своих грезах она видит себя красивой, сильной, повелевающей мужскими сердцами, владелицей красивого бизнеса, хозяйкой большого дома и собственной жизни. Вы думаете, это удел избранных? Быть успешной во всем и всеми любимой практически невозможно? Невозможного в этой жизни – нет. Добиться можно многого, если приложить усилия и не сидеть сложа руки. Существуют ли секреты женского успеха? Конечно, существуют! Об этих секретах и закономерностях – ключах к женскому успеху – и написано в этой книге.

Книга хорошо написана, адаптирована под нашу реальность. Есть всякие упражнения на борьбу с разными психологическими установками, типа нелюбовь к себе, родительские сценарии, негативное отношение к окружающему. Подойдет, чтобы себя в чувство привести, когда надо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера роль российской женщины сводилась к нескольким незыблемым составляющим: дом, муж, дети, монотонная работа. Они, собственно, и определяли счастье русских красавиц. Но сейчас все по-другому – на дворе XXI век. Современная женщина не боится быть индивидуальностью, стремится стать яркой самодостаточной личностью. В своих грезах она видит себя красивой, сильной, повелевающей мужскими сердцами, владелицей красивого бизнеса, хозяйкой большого дома и собственной жизни.

Вы думаете, это удел избранных? Быть успешной во всем и всеми любимой практически невозможно? Невозможного в этой жизни – нет. Добиться можно многого, если приложить усилия и не сидеть сложа руки. Существуют ли секреты женского успеха? Конечно, существуют! Об этих секретах и закономерностях – ключах к женскому успеху – и написано в этой книге.

Книга Татьяны Тасуевой «Королева мужских сердец, или Из мышек в кошки!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
182 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2915-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip